Котопланетянин.

Комкаешь белую бумагу и мысленно задаешь вопрос внутрь себя, ответ на который ты хочешь получить. Поджигаешь бумагу на блюдце и подсвечивая огарок с удобной стороны всматриваешься в тень на стене. На что она похожа, что это? Какие образы приходят тебе, что вспоминается, кажется? В этом и есть ответ ))
Газетную бумагу использовать нельзя.. её эти съедают, не получится с неё. (спрашка в тенях)
А у тебя есть какой ни будь способ получать альтернативные ответы от туда? 🙄🖼

Ответы · страница 3
Бу
Бумеренг

Опачки! Да это же КоЛДОВСТВОМ попахивает 😨

Аркадий Бахчевников

Да. Я до сих пор просыпаюсь. Меня терпят..

Аркадий Бахчевников

Хм... Пока наживное. А там...

Сергей Л.

Пропащий народ, верит в чушь, но не Богу!

Котопланетянин.

Да вы сами то не верите и не знаете бога )

Сергей Л.

Познать Бога, невозможно человеку, а вот верить-да!

Сергей Л.

Я имею ввиду приблизится к Богу может всякий!

Михаил

да ну его в пень. вдруг высветится крест

Котопланетянин.

Да, иногда думается, что лучше не знать ))

Котопланетянин.

Личное дело каждого, верить - не верить. Я то чё тут могу сказать 😉..
Возьмите ёлку, вот 🎄.. да и всё )

Михаил

пусть у нас всех все будет хорошо

Майя Петрова

Книга перемен, монетка (подбрасывать)...

Котопланетянин.

А у вас есть эта книга?
Монетка )) ну это скучно совсем.

Психоделический Енотик )

Трансс , измененое стотояния сознания

Психоделический Енотик )

Страх естественный спутник живого организма ( увернутся от опасного в сторону полезного ) когда стоновишся магом ( сознание которое эмоции воспринимает как данность и может при необходимости отключить ) то страх как таков уже не мешает , страх можно преодолеть шагом вперёд игрой с этим страхом , вспомни как в децтве страшно но интересно то )

Котопланетянин.

Да, я вспоминаю детство, мы испытывали колосальные перегрузки в отношении страха. Я помню, как у меня всё тело тряслось от страха и мы всё равно делали, шли на дело так сказать )) От страха серце колотилось так, что пульс гулом отдавался в голове )) Я удивляюсь самому себе, вспоминая те времена )) Детство и молодость, это настоящие п риключения ))
Сейчас приходится со многим бороться, страх, не единственная причина. Ну в целом прогресс есть, правда очень медленный )) Может быстрее и не надо, а может и не возможно даже.

Психоделический Енотик )

Быстрее можно но есть шанс не осилить и згореть)

Котопланетянин.

Не, ну нафиг )) Быстрее не надо, мнеж норму ГТО сдавать не надо к сроку )) Идет как идет и ладно )

Психоделический Енотик )

Вот тоже хорошо)

Я Счастливая

Раньше тоже так гадали с девчонками

Вера Гудкова

Я знаю только гадание на Рождество.

Котопланетянин.

Уж не на кинутом ли валенке через забор? )) Я знаю такое гадание, дремучее ))

Вера Гудкова

нет, у меня оно один раз исполнилось

Вера Гудкова

Сбылось.

Борис

Тратить время на такую ерунду? )))

Соня Хавшабо

Раньше гадали воском на воде

Счастье

Из головы , они сами приходят

Анна

конечно..транскоммуникация

Котопланетянин.

Ну понятно, просто я ужастиков насмотрелся на эту тему в своё время, мне сознание подкидывает всякие страшилки ))

Анна

тогда не стоит тебе заниматься таким..береги психику..это не всем подходит

Анна

к тому же..все же не понятно этот контакт с кем происходит на самом деле

Котопланетянин.

Ну да, есть разные мнения ) На каком то из них можно остановиться на время, пока не поймёшь, что заблуждался )) Правда, она такая ))

Анна

ну да..версий множество))но понять истину нам все же не удастся..по крайней мере в этом мире

Ва
Вадим

Смотрю на звёзды, и прошу.

Ва
Вадим

Одна из моих прозьб... Вот рядом на диване сидит😉

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мы так гадали на тенях.))

Ирина

мы в детстве так делали

Ирина

не нужно этого делать.

Аркадий

Почему, я вообще не верю.

Ирина

а я о чем..

Аркадий

О том, что в во что-то верю...

Ирина

😡достал уже..пишешь абы что ответить

Аркадий

☺️

Ру
Руфина

На фото вижу ребенка))

Ру
Руфина

Не читая Вашего и не задавая своего, увидела))

Котопланетянин.

На ладони у неё лежит, длинносносый такой, типа как маленький мужчина? ))

Ру
Руфина

Не. Он рождается

Котопланетянин.

Вот оно как )) Тогда мне этого лучше не видеть )))

Ру
Руфина

))) это чудо!

Игорь

Да. Задаю себе вопрос.

Таирия Таирия

Руны, Таро, воск, сны!

Станислав Сергеев

От туда, это от куда?

Котопланетянин.

Это фишка вопроса )) По задумке режиссера на это не стоит обращать внимания.