Старый Радиолюбитель

🖼 У двери стояло блюдце коньяка приучала Ольга к дому мужика!Имя Ольга это восточнославянское женское имя заимствованные от Скандинавского святая священная!ЭТО У СВЯТЫХ ТАКИЕ МЕТОДЫ?

–1
Ответы
Мисс

Странно вы порочите девушек с этим именем..такими бывают не только Ольги..но еще Маши..Свет..Кристины,Юли..и т.д.к тому же как говорил Иисус блудники идет вперед в царствие Божие...если чел.покаялся то не важно как он ошибался..гулящие порою на псих.уровне просто ищут любви и хотят быть нужными вот и все.и чаще всего эти девочки не воспитывались отцами

Старый Радиолюбитель

шутка это

Ѻлегъ

скорее, Витя, это скандинавы заимствовали его у славян. образовав свое "Хельга". Ольга - внучка Лега (ангела)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любое имя так же поставить. Таня, Ира. Даже про ваше можно хрени насочиначть запросто..)))

Вера Ситникова

Имя здесь абсолютно ни при чём - вместо Ольги можно вставить десяток других имён.

Николай

Ну а как еще мужика привлечь, если Бог повелел плодиться и размножаться.

Ла
Лариса

Родители же не знали о блюдце и коньяке... иначе бы назвали Снежана...)

Ценитель Прекрасного

а могла бы ольга и иным привлечь без трусов к примеру на пороге лечь

Евгения

От куда Вы это взяли, ладно, но имя Ольга не пошло от славянского....

Аламути

Виктор - это победитель. Сколько побед ты одержал? Вот и ответ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Святые теми ещё были ,если их житие почитать

Татьяна С.

Блядей то со святыми не надо рядом ставить!

Старый Радиолюбитель

Она тоже святая

Татьяна С.

Видно сразу ее святость

Серафимка

мне нравится имя Ольга! видимо такие)))

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут имя, поведение и святые?

Максимилиано Чизанто

святые угодники!
что ты несёшь???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Греческое имя перевод калдунья

Грета

и при чем святость?? просто имя

Котэ Живущий На Излучине

Уель оправдывает средства😁

Константин

Девчонке можно без коньяка))

Эл
Эля

А я думала идущая по дороге

Mиlana

У моей Ольги мужик не пьёт.

Старый Радиолюбитель

слава ОЛЬГЕ