Пб
ПОдписчики без видео

кино где мужик ездил с другом в деревню и там начали по ним огонь его друга уибили он зашёл в дом увидел голую девушку и потом пришли люди и убили его жену катаной потом он подробатывал загружал машины с мешками его повезл именты и взорвалась машина он вылез и у него приютила женщина в дом он жил под кроватью стаяло блюдце с яйцом и потом пришли люди и его дом подожгли они потом собрали машины и поехали мстить

–6
Ответы
Киберпсихоз

Человек, давай делать паблик? Ты ,главное, пиши описание к фильмам, а остальным сама займусь

Киберпсихоз

Договор. Кидай описание фильмов с их названиями

Пб
ПОдписчики без видео

вот я описание скинул найди фильм я название забыл

Киберпсихоз

Весь прикол в том, что нужно с названием фильма, иначе непонятно ничего

Пб
ПОдписчики без видео

я ваще название не помню токо описание помню

Виктор

читал с кровавыми слезами на глазах то ли от стиля изложения, то ли жалостливой истории

Виктор

отдыхай тогда чую что твой часовой пояс несколько иной

Сильвия Нагваль

Тож москва ) Только сны тоже интересно смотреть ) Приятного общения с совами и спокойной ночи )

Виктор

да я тоже наверное пойду к Морфеюшке

Сильвия Нагваль

Правильно, у него по ночам интереснее чем здесь ) И здоровее.

Виктор

и слаще

Scheiß Drauf

У вас запятые платные и очень дорого стоят?
PS а за вот это "утбили" отдельное спасибо.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

мысль интересная. мысль не новая. завтра приходи в школу с родителями.. 😱🧐😩

Kitsune

спасибо за пересказ, можно теперь не смотреть

Пб
ПОдписчики без видео

я ещё не всё напсал)

Kitsune

достаточно

Ирина

Надеюсь они вас догнали. И отомстили.

Михаил Александров

Аццкий кинчег. Где смотрел?

Пб
ПОдписчики без видео

было раньше видео на компе

Михаил Александров

....ммммм, а кто в ролях?

Пб
ПОдписчики без видео

я не помню(

Ан
Анна

пиздец как интересно 🤔

Олег Соколов

Мстители. Финал.

Tamara Cabbarova

вот так фильм😁

Людмила Канивец

Что за бред?!

Константин

Молодец 5

M.
Mihail .

сказка .

Алекс Дол

🙃👈=🥃

Аптер Пётр Яковлевич

И что?

Галина

и что

Михаил Румянцев

Жуть

Пб
ПОдписчики без видео

забыл как называется прикольное)

Валерий Шилов

💣