Ирина

И чайник шепнул утюгу:
«Я дальше идти не могу».
И заплакали блюдца:
«Не лучше ль вернуться?»
И зарыдало корыто:
«Увы, я разбито, разбито!» А у вас такая же ненадежная посуда ?

Ответы
Евгений Военушкин

посуда наша просто чудо молчит всегда у нас посуда не плачут блюда и тарелки и миксер крутится как белка корыта нет сплошной джакузи живет оно у деда Кузи не шепчет утюгу наш чайник не мнит себя что он начальник вот так мы мирно и живем а разговор ведем с конем

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас отличная посуда, жаропрочная, небьющаяся, французская, Люминарх. Пользуемся ей уже больше 20-ти лет, за это время разбились только 1 чашка и 1 тарелка . . . Меняем только когда появляются новые расцветки . . . 🙂

Ирина

Я за вас очень рада.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А мы то как рады за себя . . . и рады за Вас, потому что Вы рады за нас.

Просто Знакомый

Не понимаю, почему наш универсальный походный набор, который верой и правдой служит нам уже 4 года, называется ”одноразовой посудой” 😁

Просто Знакомый

Это же шутка

Ирина

Я поняла. )

Просто Знакомый

Всегда, когда выхожу из кухни, говорю чайнику: «Свистнешь, когда закипишь». Ни разу не подвел. Уважаю его.

Ирина

Вы прирожденный дрессировщик )

Просто Знакомый

Жена дрессировщика каждый раз после секса получает сахарок.
© https://anekdoty.ru/pro-dressirovshhikov/

Сергей Горталов

У меня крайний минимум посуды и я стараюсь содержать её в чистоте, иначе не в чем будет готовить и не из чего есть/пить.

Артем

Нет. Вроде вся посуда в целом надёжна. Спасибо за ностальгию🤝У меня где то книжка сохранилась Чуковского …

Ирина

Горе Федоре, горе)

Валерий Дягилев

От меня жена сбежала
За ней собака и коты
Сижу, смотрю как трудно рыбкам
Толкать аквариум к двери 😆🤣😂

Ирина

А дедуле весело.

Валерий Дягилев

Нет, что вы. Я женат уже 43й год А стишок, так для смеху.

Ирина

Да все так и поняли.

Валерий Дягилев

Я жену свою не ругаю
Ни когда её не брошу
Это со мной она стала плохая
А брал то её хорошей.
(В,Маяковский)

Виктор

Какая же она надёжная, эта посуда, если бросила Федору в самые не лучшие для неё времена

Ирина

Ужас)))

Ва
Валера

Не страшно когда ты разговариваешь со стенкой. Ужаснее когда она тебе отвечает 🤣

Ирина

С какой стенкой ?

Ва
Валера

Ну посуду я не слышу. А вот со стенами беседую😊😉

Серафимка

у меня хорошая посуда))))) я ее всегда мою вовремя))))))) хорошо в детстве напугали

Серафимка

))))))) мне тоже она нравится. И еще "Мойдодыр"))))))))

Ирина

Это когда из маминой спальни ?

Серафимка

он самый, кривоногий и хромой))))

Ирина

Ужас))

Владимир Ляпин

Не такая болтливая. Знает, что придёт Федора и помоет. Да уже пришла... с ночи.

Владимир Ожогов

нет все нормально просто отношусь ко всему с любовью и все хорошо

Александр Захаров

А вы такая же неряшливая грязнуля? Что и посуда стала ненадежной?

Ирина

Мимо курица бежала
И посуду увидала:
«Куд-куда! Куд-куда!
Вы откуда и куда?!» Это вы ?

Андрей

Микроволновая печь приказа долго жить😂. 21 год проработала)))

Андрей

Прокатился по городу, ничего подходящего не нашел и купил на Wildberries😁

Ирина

И правильно. Я вообще холодильник на авито купила.

Андрей

Так скоро магазины закроются))))), если каждый в интернете покупать будет)))

Ирина

Не закроются.

Андрей

Ну да)

Просто Лёха

Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой... о! Ужас!))

Ирина

Нет. Про спальню другая опера.

Просто Лёха

Та же.

Ирина

Не сведущи вы в этом вопросе.

Просто Лёха

Конечно, я же пьян!))

Юрий Новоженин Екб

Химические средства надёжные у автора точно были)))

Нина Кашина

Ну почему я переживаю за каждую разбитую чашку....?

Евгений Брунеткин

посуда это инструмент.. всегда должен быть готов

Ирина

К чему ?

Евгений Брунеткин

к приготовлению

Ирина

Скушные вы люди. К чему вы все готовитесь ?

Евгений Брунеткин

к тушеной капусточке с луком.. и колбаскам обжаренным

Ирина

Это вкусно)

Ирина

) вкусно)

Владимир Авраменко

Падает и всё выкидуешь, а падает самая лучшая

Юрий Котляров

Не... Пластиковая посуда работает без нытья !

Дмитрий Степанов

Тут дело не в посуде, а в отношении к вещам...

Ирина

А какое должно быть отношение к вещам ?

Дмитрий Степанов

Бережное.