Котопланетянин.

Комкаешь белую бумагу и мысленно задаешь вопрос внутрь себя, ответ на который ты хочешь получить. Поджигаешь бумагу на блюдце и подсвечивая огарок с удобной стороны всматриваешься в тень на стене. На что она похожа, что это? Какие образы приходят тебе, что вспоминается, кажется? В этом и есть ответ ))
Газетную бумагу использовать нельзя.. её эти съедают, не получится с неё. (спрашка в тенях)
А у тебя есть какой ни будь способ получать альтернативные ответы от туда? 🙄🖼

Ответы · страница 5
Елена Дробчак

👍

Кот Василий

...