Ольга Собеля

Почему люди при знакомстве в первую очередь обращают внимание на половую принадлежность, а не на человеческую сторону?

Ответы
Ам
Американец

Слабенькие. Физиологии, химии и биологии подвержены. Контролировать не могут.

Таня Танина

Вкаком смысле?парни знакомятся в основном что бы потрахаться думаю!

Павел Моисеев

Потому, что в первую очередь мы обращаем внимание на то, что видно)

Tommi Lee

Потому что противоположности притягиваются=)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

))я буду знакомиться только с девушкой

Вадим Сперанский

Потому что не все люди бисексуалы

Митяй

а человеческая сторона это что?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так уж природа распорядилась

Олег Драг

А зачем в руках нож ?

Ольга Собеля

Я маньяк

Мила

Вы уверены?

Александр ))

Все, все - ушел...

Felix Okminyan

Потому, мужчины и женщины очень разные! Как две планеты! И предназначение в природе у них разная! Поэтому и дружбы у них бытбь не может! Только секс! Если и дружат, то до поры, до времени! Или разбнгутся, или..................

Мила

Дружить надо в семье, а остальные это просто приятели, больше ничего

Felix Okminyan

Конечно! Да и в семъе на первой очнреди у мужа с женой секс, потом дружба и взаимоуважение

Александр ))

В этом вопросе, сколько людей. столько и мнений. Что мать с сыном или отца со взрослой дочерью объединяет или не объединяет...