Ляля

А вы тоже выедаете сначала плиточки с орешками и мармеладками,а потом остальной шоколад?

Ответы
Игорь Игорь

у хорошего шоколада они расположены равномерно друг от друга и не замарачиваюсь таким вопросом. а вот крышку от йогурта облизываю, эта такая традиция у меня

Валерий Гусев

Неа))))) Точно все наоборот! Орехи перебивают запах шоколада!.А значит никто не догадается кто это слопал! Жизненный опыт- великая сила))))))

Ляля

)))))))))👍

Валерий Гусев

Тссссс.Никому не говори.Страшная тайна! Главное делай выражение лица что и в рот три дня не брала))))))

Владимир Воеводин

я даже в плиточке с орешками или другой начинкой, сначала то что вокруг, а потом начинкой в чистом виде лакомлюсь.

Ляля

Ужасно)

Владимир Воеводин

нееее, я же все на тарелку не выкладываю!

Ляля

)))я шучу

Владимир Воеводин

позно, я уже представел так как и написал( обратное от написанного) и согласился 😄

Регина .......

Ем без разбору, целую плитку впихиваю в рот и начинаю пережевывать - там размешается...

Имя Фамилия

Шоколад и мороженое -для детей и стариков )Сон-для слабаков )Тормоза -придумали трусы)

Имя Фамилия

ох уж эти лыжницы мне))

Ляля

Они такие))))уступи лыжнюююю

Имя Фамилия

Я по пятницам не подаю))

Ляля

))))а чё с вами?

Имя Фамилия

я-жадина))

Тёмыч

а ты смотрю только проснулась, еще штанишки не надела, а уже за шоколадку!)

Ляля

Шоколад могу оставить)))

Тёмыч

ооо ура! буду жрать!!!)))

Ляля

)))не торопитесь

Тёмыч

ну ладно)

Ляля

))))

Юрий Кудряшов

я всегда самое вкусное оставляю напоследок. всегда. сколько себя помню.

Акмарал Пешекова

Нет. Кушаю сразу. Потому сладкое вредное, хочется вкус ощутить сразу.

Фекла Ивановна

нет. если хочется орех или мармелада я покупаю орех или мармелад...

Павел Бритов

Для меня шоколадка это минутка удовольствия я быстро ее сьедаю

Ляля

))))а нужно растягивать

Павел Бритов

Не получается, я сладкоешка

Станислав Селиванов

Нет,так как я жадина,то запихиваю полностью.А там уже разбираю.

Ляля

)))благодарю....

Станислав Селиванов

Я вас благодарю))До связи))

Ляля

До связи)

Станислав Селиванов

Даром падают вода и снег с небес. Даром видим облака и вечный лес. Даром тени ходят по пятам моим. Даром греет солнце, одевая мир. Даром - пение дневных и мрачных птиц. Даром - море-океаны без границ. Даром вьюги заметают колеи. Даром мне даются ноченьки и дни. Даром не стучится счастье в нашу дверь. Даром не бранятся домовой и зверь. Даром не клубится пыль из-под колес. Даром не дается радости без слез. Даром не рассечь волну сухим веслом. Даром не скрутить судьбу тугим узлом. Даром не лететь не развернув крыла. Даром не настигнет цель стрела........Доброе утро))

Ляля

)))))доброго утра

Мироша Овт

Нет, я обсасываю шоколад, а потом сьедаю мармеладки с орешками.

Ляля

Бя...как непродуктивно

Мироша Овт

Зато вкусно. Возможно Вы не правильно представили процесс. Я имела ввиду, с каждым укусом процесс повторяется, а не выплевываю мармеладки, а потом всю кучу обсосанную сьедаю. 😂

Ляля

Чет))))рассмешили вы меня.....

Ляля

💋)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я весь арахис из сникерса выковыриваю, что бы отдельно съесть)

Ляля

?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на твоей новой аве

Ляля

Не)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все равно бомба)

Ляля

))))пасиб

Любовь Шляйхер

Так получается. Хотя... нет. Я самое вкусное оставляю на потом.

Сойкин Алексей

не я же не моль))) я целиком - вместе с золотинкой! люблю хруст)

Ляля

Там ващето серебринка)))

Михалыч Михайлович

Лучше всё сразу, что бы не забрали остальное разнообразие.

Ляля

))))есть риск

Михалыч Михайлович

Да, есть! Особенно если не успел всё упаковать в рот.

Оливка

я не люблю с орехами и прочими добавками ,чисто черный ем

Юра

я самое вкусное всегда оставляю на потом) с детства так)

Ляля

Баюбаюшки баю)))

Юра

всё уже.. поздно! там митинги кричат, булочку с вареньем требуют...

Ляля

А я стойко не стану))

Юра

в моем случае стойкость не причем)) помогло только отсутствие булочки))))

Ляля

))))доброе утро

Игорь

Нет. Мне до маразма еще далеко. 💪💪💪😄😆

Игорь

И Вам спасибо за понимание))))

Ляля

Не...я ни чё не поняла)))

Игорь

Лялька...по попке отшлепаю за непонимание)))) Этот вопрос гурманам на засыпку))))

Ляля

Гоша))))да что за дела!

Игорь

Нет проблем...

Юлия Запара

нет))ты одна такая😜😜😂