Натали

Почему бы жене индивидуального предпринимателя самой не заняться индивидуальным предпринимательством?

Ответы
Норма

Индивидуальный предприниматель в 90% случаев - женщина )))) Вы думаете, что у всех этих женщин есть свои жены? )))

Ирина Карпова

просто ее доходы могут быть а разы больше мужа предпринимателя и тогда начнутся нытье и истерики мужа

Натали

Да, тогда конец семье.

Ирина Карпова

ну конец не конец...

Натали

Да конце, скорее всего конец...

Ирина Карпова

просто многие мужб\ья оч хотят чтоб она работала.женщины более коммуникабельны и сообразительные и на уровне мужа могут более высоких результатов. отсюда обиды и раздоры. уж назвался главой семьи- соответсвуй

Натали

Согласна.

Ирина Карпова

хотя некоторые воспринимают это по другому- присаживаются на шею

Александр Борисайко

Потому что жена предпринимателя обязана предпринимать все .чтоб он не был голодным.Вот так Натали.

Никита Козлов 78Rus

Про моему разумению, для этого нужен талант, особый склад ума. Если у неё всё это есть, то вперёд!

Алексей.

Это полная задница проходили, жене вечно не хватает оборотных средств))))))))

Володя

Пусть попробует индивидуально что-нибудь предпринять...😂😂😂🤣🤣🤣

Лев Полыковский

А я здесь причём. Обращайте к заинтересованным сторонам за разъяснениями.

Александр К.

Прааальна.. Займитесь..))) Денег кубометров пять Вам желаю... 🤣🤣🤣

Герцог Де Маликорн

Два медведя в одной берлоге не живут! 🤔

Потомок Кочевника

а домашний рэкет - разве не работа ?😉

Чёрный Альбинос

Она уже самозанятая!😜

Спокойная Старость

Ей что, семейная жизнь надоела.

Натали

А что? Денег будет больше в семье.

Janna Ungureanu

а кто домом заниматься будет?

Натали

Мама её.

Janna Ungureanu

не завидую маме

Натали

Я тоже не завидую маме. Но младшим дочерям все должны.

Леди Мила

многие женщины занимаются.

Натали

Да. А моя коллега среди нас, убогих, работает и работает! Завела бы уже себе дело.

Леди Мила

не все могут.. это особый склад ума.

Натали

Это понятно. Моя коллега смогла бы. Она у нас самая продвинутая.

Леди Мила

по моему, это призвание. Если не хочет, то и не получится. сколько разоряются?

Натали

Не знаю. Может правда ваша.

Леди Мила

просто сама 25 лет в бизнесе, знаю.

Sa
Samson

С мужем ... или вообще самой?

Натали

Самой.

Sa
Samson

А что мешает?

Натали

Не знаю. Не про меня вопрос.

Александр Данкев

Чтобы она тоже уставала?😂

Натали

Ну... Да.

Александр Шебалин .

Принимать от него подарки?

Натали

Нет, заняться своим бизнесом

Ра
Радомир

А для этого желания мало...)

A@
Alek @

а верно, почему б и нет?