Юрий Онохов

Осень -время "золотой россыпи" листвы! Мне нравится в это время прогуливаться с фотоаппаратом по не шумным ,небольшим, по своему уютным улочкам.. ( к счастью , в нашем городе их пока достаточно,хотя застройка крупной "кирпичнобетонностью" идет очень быстро) Так вот эти прогулки -отличная психотерапия.! А в вашем городе, есть такие же не шумные улочки,где можно ,не напрягая голосовые связки, беседовать с другом или прогуливаться в одиночку,приводя себя " в душевное равновесие"?

Ответы
Майя Петрова

Есть - у нас нет небоскребов, дома не выше 5 этажей, много зелени. Малый городок.

Юрий Онохов

Это какой городок?

Майя Петрова

Медногорск Оренбургской области, рабочий городок

Юрий Онохов

Сколько лет?

Майя Петрова

Город основан в 1936 году.

Ни
Николай

Да, можно.