Камиль Латипов

Эпифиз это биочип наших повелителей с которым мы рождаемся?

Ответы · страница 2
Валентина Присмотрова

Разговоров много, лучше не заморачиваться!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

почему именно эпифиз, а не другая железа?

Камиль Латипов

Почему рыба в воде плавает а человек по земле ходит?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

клоните к тому, что та и было задумано?))))...у полины дашковой есть трилогия на тему этой железы...вам должно быть интересно..называется, если не путаю..источник счастья...символично)))

Светлана (Москва)

Замудрииил.....Сам понял,что написал???

Камиль Латипов

У вас спрашиваю! Полистайте в коментах. Высказывания разные встречаются.

Светлана (Москва)

Камиль ,полистайте инет,мне не охота заморачиваться ерундой,извините уж...

Камиль Латипов

Извиняю. Но всё таки замудрил же! Это культ масонов.

Светлана (Москва)

Ах вы какой!А так не скажешь..)))Да уж,массоны с подобным впереди планеты всей.!😊

Ирина

А гипофиз и все остальное в нагрузку

Камиль Латипов

Остальное механизм управления.

Ирина

Читала не так давно А.Маринину.Новое. Там о бессмертии.Полунаучно.Эпифиз.Захватило

Ирина

Не помню названия.Но ооооочень!

Реквава Надежда

Это скорее всего биочипот природы

Камиль Латипов

Природа это и есть вселенский разум.

Nikolai Garskov

Эпифиз это рудимент гипофиза.

Камиль Латипов

Шишковидная железа, третий глаз.

Ла
Лариса

Маленький домик для души.

Камиль Латипов

Может быть. Тогда душа это вселенский разум.

Ла
Лариса

Душа- лишь промежуточное звено...Вселенная голографична.

Камиль Латипов

Вот вот. Это и есть вселенский разум. А мы все его частички. Смерти нет.

Камиль Латипов

Удачи вам и будьте благословенны.

Елена Родичева

Фильмов насмотрелись?)

Камиль Латипов

Будет ли Китаец президентом США?

Ольга Бирюкова

Меня не интересуют игры буржуев,это не наша игра,мы только сырьё.

Ольга Бирюкова

Куда уж!Это мы масса,они живут,наслаждаясь.

Елена Родичева

Россияне и войну в Украине позволили начать Путину. Это с их молчаливого бараньего согласия он сунул свое рыло и в Крым и на Донбасс..А теперь под шумок продает огромные территории Китаю.

Ольга Бирюкова

Каждый слушает свои анекдоты...,но это не ваша игра,у них она своя,общая.И НИКОГДА НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ кто есть ху....

Нажия Идрисова

и где же он находится

Камиль Латипов

Спрятан глубоко в мозге. Шишковидная железа, третий глаз.

Нажия Идрисова

Который видит у ясновидящих

Камиль Латипов

Он у них развит по тем или иным обстоятельствам. Есть методы тренировать как у йогов.

Нажия Идрисова

И это сможет каждый,кто буде т ее тренировать

*** **

почему так думаете??

*** **

но порой, действительно, кажется, что нами правят...

Камиль Латипов

Это не кажется! Это правда!

Камиль Латипов

Разве можно отрицать очевидное? Явление не требующее доказательств. Остальное всё гордыня а гордыня мать грехов.

Елена Кейн

интересная версия

Камиль Латипов

Меня никто не обидел, Я сам копатель. Только находки не сладкие. Познающий приобретает скорбь.

Елена Кейн

ЕСли находки связаны с ВОВ то тогда конечно, но вы даете возможность родным и близким упокоить души погибших и узнать как человек погиб

Камиль Латипов

Копатель в другом смысле слова. Например 3 рейх финансировал и организовал совет 300. Прогуглите. Немцы в этом плане были всего лишь биороботы как послушный и педантичный народ. Теневая власть не видима.

Елена Кейн

Но ведь это наша история и никуда от этого не деться. У каждого человека есть ошибки а миром правят теже люди и они иногда не понимают что делают что то не во благо

Камиль Латипов

Будьте благословенны и пусть удача не покидает вас.

Ирина Лавренова

Это просто железа.

Камиль Латипов

Исключительная просто железа!

Наталия

Это третий глаз.

Камиль Латипов

Через который идёт связь с высшей силой которая нами управляет через видение. Тотальный контроль- мировой порядок.

Наталия

Некоторые считают, что у современного человека эта связь отсутствует.

Камиль Латипов

Приглушенна. Видение для избранных соблюдающих их правила. Биочип!!!

Амазонка Элизонка)

классная идея!

Амазонка Элизонка)

рассказывайте

Камиль Латипов

Я почитать люблю сначала. Можете не открывать мне свою душу.

Амазонка Элизонка)

почитать -что? комменты?

Амазонка Элизонка)

я недолго сейчас

Natalja Belozjorova

Загнул однако.

Камиль Латипов

Предположите в априори. Какова будет реакция общества?

Камиль Латипов

Удачи вам. Будьте благословенны!

Татьяна Гордеева

Карма что-ли?

Камиль Латипов

Будьте благословенны и пусть удача не покидает вас!

Татьяна Гордеева

Спасибо!!! А что опять тут поменялось? Не была на Спрашке несколько месяцев, опять все переделали. Сначала столько друзей тут собралось, потом всех пораскидало и не найдешь. Теперь опять не могу разобрать где и что искать.

Камиль Латипов

Идёт постоянная ломка стереотипов.

Татьяна Гордеева

Да хоть бы народ не терялся. Жалко ведь. Наверно просто лето еще. Зимой соберемся.

Камиль Латипов

Весь мир друзья ( почти). Стоит только захотеть.

Мария Давыдова

Мрачновато...

Камиль Латипов

Куда денешься! Новый мировой порядок однако!

Мария Давыдова

...придуманный фантазией

Камиль Латипов

Существующая патологическая абстракция. У Масонов это культ.

Мария Давыдова

да... каждый по-своему с ума сходит

Мария Давыдова

да... каждый по-своему с ума сходит

Камиль Латипов

И у других пытаются башню снести. Возьмите к примеру доллары.

Алефтина Ахмедова

ты что робот?

Алефтина Ахмедова

Роботы четко работают по программе, а мы все таки немного сомостоятельны

Камиль Латипов

Вы заблуждаетесь. Прогуглите первая и вторая сигнальные системы по физиологии высшей нервной деятельности.

Света

Или гипофиз?)

Камиль Латипов

Эпифиз - шишковидная железа - третий глаз.

Ел
Елена

не поняла

Камиль Латипов

Эпифиз- шишковидная железа, третий глаз. Культ у масонов.