Евгений Думкин

А куда пропадает второй носок после стирки?

Ответы · страница 2
Татьяна Ряшенцева

О-о-о! Это же мировая проблема! Вы думаете так просто решить ее на этой "Спрашивалке"?!

Просто Шахтер С Донбасса

в параллельное измерения, более логического объяснения не существует на мой взгляд

Леся Калашникова

в пространственно-временной континиум,который есть в каждой стиральной машинке

Элеонора Леонардовна

развеивается на атомы и сливается в канализацию прямо из стиральной машинки....

Александра Л

в бермудский треугольник. но некоторым удается вернуться через какое-то время

Маргарита Мельник

ты когда стираешь их привязывай их друг другу и не будут теряться твои носки )

мария деревянченко

встречается с пультом от телевизора и отправляется искать ключи и мобильник

ОК
Оксана Казаева

если первый пропал в мусорке,то второй уже не нужен и его выбрасывают туда же

Глеб

ха нашел у кого спрашивать покупай все одинаковые носки и всё будет заебком

Sy
Syounya

))))) Я в барабане чистенький или так и остался лежать до следующего раза ;))))

Юлия Антонова

у меня такая же проблема-но я видела ролик где носки под стиралкой танцуют

Елена Синица

он пропадает до стирки )))))смори внимательно сколько ложешь в машинку )))))

OK
Olga Khaymi

хороший манёвр мужа на жену при потери своего носка ещё до стирки.. хаха

Игорь Исаев

божество стиральной машины собирает свою кровавую практически жатву

Светлана Андреева

Меня этот вопрос тоже интересует. Видно в стиралке есть чёрные дыры.

Татьяна Беляева

В барабан закручивает)))) , правда со мной такого еще не происходило...

Ю*
Юлия *

Вот я тоже думаю! У меня и без стирки второй носок куда-то пропадает!

Лёня

Всегда мучаюсь этим наиважнейшим вопросом. Но ответа не нахожу. 🙂

Ирина Бондарь

наверно остаётся в барабане или спрятался где то в других вещях!

Лена С

не важно ккогда есть новая пара ( обычно так поступают мои дети)