Тринадцатый

Мужик подошёл к магазину, докуривает сигарету. Подходит девочка:
- Дяденька, подержите щеночка, пожалуйста! С ним продавцы в магазин не пускают.
Мужик согласился. 15 минут ждёт, 20… Не выдерживает, заходит в магазин:
- Извините, вы тут девочку не видели?
- Я думаю, она больше не придёт. Это пятый щенок, последний.

Ответы
Сергей.

- Мужик кровельщиком работал. И не повезло однажды: упал с крыши. Да упал неудачно: обе руки переломали, в гипс на полгода. Сидит на больничном листе , изнывает от безделья. Решил от тоски позвонить в «Секс по телефону». В трубке игриво замурлыкало: - Привет! Меня зовут Света, а тебя?. Давай играть в игру: я - медсестра, а ты - больной, и обе руки у тебя в гипсе. Мужик в ужасе бросил трубку.

Ирина Семёнова

Мило очень, надо так делать, это верный способ, только неизвесно, что сделает новый хозяин щенка, оставит его себе или возле магазина

Игорь Викторович

интересно но глупо.не факт что за углом уже не висят на заборе четверо.

Елизавета Гарина

а я то думаю кого же я видела вчера возле магазина с щенком

Юрий Юрьевич

Девочка справилась.........................................................

Валентина Краснова

молодец девочка,находчивая....раздала щеночков

Татьяна Смурыгина Юмаева

хорошая идея избавления от приплода

Елена Шубина

😉..эта девочка, на самом деле, я.. 😎 😇

Vladimir Arshinov

Ну вот и настоящий друг появился.

Елена Трубникова

Ну вот стал многодетным папашей.

Etmuntugen .

Чуваку щенка подогнали, четко ж

Ирина Кучерова

праздничная распродажа щенков.

Се
Сергей

жалость понуждает к обману...

Татьяна

круто,,,молодец девчушка....)))

Ангелина Калугина

)))) Находчивая девочка!!!

Лунева Наталья

отдала в надежные руки

Рафаил Файзуллин

Ну, девочка, погоди))))))

Валентина Корж-Холкина

Хвалю за находчивость

С Новым Годом

Я не понел прикола(

Тринадцатый

перечитайте

С Новым Годом

Ну эт походу очень простая шутка)))несмешно))А то бывает с начала не понимаешь анигдот а потом как поймёшь наченаешь ржать))Хотите расскажу)))

Игорь Зелеев

Жалко щеночков))