Светлана Кибирева

Почему люди так часто врут?

Ответы · страница 2
Irina

Научились у др. Это как грипп- один заболел, а потом передал другому и частей всего это неизлечимо

Карабас

опачки..святые среди нас грешных. Вы не врете ? никогда-никогда..вот , прям ни разу в день ? пфф..

Сергей Вольтов

Вот сам думаю.... Надо клалифицировать ложь по степени тяжести.. И ввести новые поправки в

Богдан Костин

От этого появляется чувство легкости,непринужденности,откладывание раскаяния на потом

Павел Шило

Гадкие вруны и ещё грязные извращенцы так и соблазняют эти девочки Сына Божего грешить.

Артем Чигин

Потому что вранье -это неотъемлемая частица жизни большинства людей ! Это ,если в Кратце

По разным причинам Чтоб не обидеть близких чтоб достич карьеры Ну у тебя другой вопрос)

Дарья Дарья

Возможно потому, что другим нравится слышать ложь. Ведь большинство знает, что им лгут.

Александр Никифоров

Ложь свойственна людям, только представьте, что бы было если бы все говорили правду...

Артём Поликарпов

Может просто не хотят огорчать или разочаровать ....считая, что это будет правельнее..

Настя Степунина

боятся открыться, боятся сказать то что может разочаровать, бегут от реальности и тд

Berikbol Tore{Zhan}

есть 2 типа, те которые не хотят обидеть, и те которые безразлично правда это или ложь

Влад Хижняк

Ответ выходит из мысли, что лучше для тебя счастье, но с враньём или грусть с правдой

Александр Ширинский

У одних это их образ жизни,другие стараются защитить своих любимых от переживаний.

Михаил Алексеенко

Враньё легче забывается, а правда- откладывается"где надо"и очень может повредить!

Loreang St

Так складываются обстоятельства, что в современном мире без лжи жить невозможно..

Миха Prodigy

потому что, правда правда скальп снимает (как то так в поговорке, точно не помню)

Дмитрий

потому что им за это не платят и поэтому это халява вот и врут потому что халява

Дмитрий Маглыш

потому что мы люди, и делаем то что с нашей точки зрения нам выгодней!!! ваш КЭП!!!

Кто Я?

Потому как знаю, что правда она сейчас никому не нужна, кроме близких друзей.