Людик

В каком городе или регионе ты живешь?

Ответы · страница 2
Lev Priorov

Я живу в старинном русском городе Ярославле на берегах великой русской реки Волги .

Владимир Котенко

Республика Казахстан Северо Казахстанская область г. Петропавловск. А адрес надо?

Ma
Makentosh_49

ооо я живу в Украине на востоке страны... в маленьком городе Красноармейске)))

Владимир А

живу в городе Хабаровске, слово регион мне не нравится, это по - русски район

Антонина Кузнецова

прописана в Ростове.живу в Донецке,каждое лето на дачу на Черное море езжу

Михаил Астанин

Красный камень, нижний тагил, свердловская область, Россия, планета земля

Александр Куцеборский

Сахалин юг.западное побережье с Горнозаводск омывает татарский пролив

Инь-Янь Хрень

в хорошем! жарким солнцем опаленном, ядовитой пылью припорошенном(((((((

Игорь Копотилов

на берегах широкои реки ИШИМ,в городе ПЕТРАиПАВЛА в казахских землях

Денис Кузнецов

Ашгабат Туркменистан не путать с Турцией. совершенно разные вещи

Василий Парамей

Республика Коми г.Печора....(у Печоры у реки, где живут оленеводы...)

Яночка

Приморский край, город Находка ( это прям рядом с Владивостоком )

Валентина Лихачёва

ЗАУРАЛЬЕ РАЧЕЕВКА НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ КАЗАХСТАНА И ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ

~Miss Caty~

на востоке-где мудрость льется из кувшина-но вот пьют ее не все

Serik Medetov

Республика Казахстан, Южно-Казахстанская оласть г.Шымкент))))))

Елена Велядо

УКРАИНА...ДОНЕЦК...ПРОСТО ТАК ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ ИЛИ ЗАДУМАЛА ЧЕГО?

Александр Залеснов

Ессентуки, Ставропольского края, Северо-кавказский регион!

И Чё

откель мне знать такие подробности выше экватора эт точно

Сергей Карманов

Тольятти, Новокуйбышевск, Самара, Санкт-Петербург, Москва

Наталья Маркова

Город древний, город славный, бьют часы на башне главной...