Lexus Шамин

почему люди такие злые?

Ответы · страница 13
Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

защита слабаков-злоба, даже маленькие животные как правило более агрессивные чем большие и сильные

K:
Ksenija :*

все люди добрые, просто им когда то было очень больно, они закрились и начали платить той же монетой

❤️Мышка С Марса❤️

низкий уровень культуры, вот и люди злые. Забыли, что могут с ними другие так поступить. Око за око...

Егор Рудиков

сколько волка не корми-столько волка не корми))

❤️Мышка С Марса❤️

никто не обязан под их дудку гонять)

Егор Рудиков

соглашусь)

Лиза-Луиза Норкина

праздник же на носу. А денег не хватает. Родители-дети-дяди-тёти не приехали. А их ждали с подарками.

Korsar Reskator

у вас тоже да и у нас тоже а я знаю они голодные напуганны и еще женшины нам не дают вот мы и злые ))))))

Максим Римшин

потому что у них велосипеда нету, вот будет велосипед и все сразу добреть начнут)))) (Простоквашино)

Клара Москвина

Им самам очень плохо, хочется общества, вот и пакостят другим. Это заразно, не отвечайте им тем же...

Иветта Макавяцкайте

Закон бумеранга в действии. Если ненравится кск к вам относятся окружающие значит проблема в вас.

Лю
Любовь

Конечно психиаторы сами боятся.

Иветта Макавяцкайте

Ага тока лекарствами заколоть могут. Но во время припадков и это безполезно

Лю
Любовь

Это точно.

Иветта Макавяцкайте

С одной стороны жалко таких, с другой сами виноваты

Лю
Любовь

Я напримнр помочь не могу.

Варя Круглова

потому что в своих проблемах и несостоятельности винят кого угодно,только не себя,а еще завидуют.

Полина Курмашева

потому что испытывают разные чувства,когда ни их испытывают нельзя предугадать что будет дальше

И*
Ирина *Z

Какие сами, такие и сани.. Или как аукнется, так и откликнется.
Мир очень взаимен и очень зеркален.

Егор Рудиков

зеркален:?))

И*
Ирина *Z

Отражает для вас то, что вы ему показали.

Егор Рудиков

философски)))

И*
Ирина *Z

Практически.

Александр Кошевар

ну бывают разные варианты например зарплату дали меньше чем ожидали)много вариантов может быть)

Инна Inna

ну да,иииии давай вымещать свою злость на других

Александр Кошевар

согласен мы это умеем)страдают самые близкие да?)

Александр Кошевар

а вы по каким причинам злитесь восновном?

Виктор Бакс

потому что люди хуже животных,собака укусит и все,а человек будет думать как изошренней вкусить!

Людмила Чечнева

Я думаю от зависти. Если на зло добром ответить, то злому человеку становится не очень комфортно.

Cool Day

потому что я им этот вопрос уже задавала, а они ответили: "не зли", и разозлились - стали еще злее...

Лана

ленивы и жадные! Кто-то выучился (5 ЛЕТ НА ЛАПШЕ) а кто-то просто гулял, а потом на работе-зависть!

Ал
Александрович

Потому, наверное, что не могут согласиться с отведённым для них местом в социальной иерархии...

Антон Водопьянов

Потому что весь мир лежит во зле, но те у кого доброе сердце стараются не жить так как живет мир

Андрей Аноприенко

Ну не все злые. Не которые становятся злыми после того когда им сделали больно ближний человек

Галина Наумова

У тебя плохое настроение. Я злых людей обезоруживаю своей добротой, и как не странно помогает!

Лю
Любовь

Вы молодчина.