Lexus Шамин

почему люди такие злые?

Ответы · страница 18
Марат Гизатуллин

Ольга не все люди злые.Многое зависит в каких жизненных условиях обитает человек.

Станислав Оборотов

съешь шоколадку и улыбнись.и в мире станет на одного СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ

Лю
Любовь

😊Спасибо

Антонио Гареев

Действует один и тотже закон стаи, что у собак, что у людей, что у прочих приматов.

Егор Рудиков

это какой такой закон?)

Антонио Гареев

Открой книжку по кинологии да почитай о доминантах и аутсайдерах, как и прочих представителях стаи, и все увидишь сам.

Егор Рудиков

я знаю,что такое стайный рефлекс,но если ты зол не значит-что все вокруг такие

Лиса Патрикеевна

Или жизнь такая тяжелая,ну вот злых много людей.А доброта все равно лучше,правда?

Лю
Любовь

Конечно добрата всегда в цене.

Кт Мпо Ду.

Печкин был злой пока небыло велосипеда, вот и людям наверное чего та не хватает...

Юлия Киселева

Возможно, но что то много таких стало

Живой.инн

потому что чувствали ростя что над ними угнитение или сами всегда всех угнетали!

Игорь Антропов

Злые люди - просто несчастливы. А несчастливы они из -за недостатка ума. Природа !

Татьяна Власенко

Ух как в точку о уме .Только они так не думают.

Roman Balan

Так велосипедов на всех не хватает, а моно колесо и гироскутер требуют снаровки!

Signore Demetrio

Игры, фильмы, мультфильмы, СМИ - все это несет в себе зло, делаю людей озлоблеными

Ирина Тушева

от жизненных обстоятельств, от неудовлетворенности во всех смыслах этого слова

Руслан Бадретдинов

Мы создаём круг людей возле себя по своему подобию)какие мы такие и люди с вами )

Лю
Любовь

И это всё что ты можешь сказать?

Руслан Бадретдинов

Нет,я много могу говорить,но предпочитаю делать,с вами могу обсудить многие вопросы на любые интересующие темы ,прошу в лс если найдётся время)

Анатолий Лапшин

Жизнь не радует. Вас она точно радует? Тут опять коммунальные платежи выросли ...

Лю
Любовь

Безпредел.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это всё от работы и образа жизни. В погоне за деньгами нет ничего кроме жадности

Максим Базлов

в нашей жизни обычна перевешивает отрецательные эмоцыи такшто это закономерно

$J
$Jaco_777$

ну далжноже быть в мире всё и добро и зло одго без другово не может сущиствовать

Болат Ахмеджанов

Наверное такова жизть, доводит до озлобления. Хотя у каждого своя пуля в голове.

Татьяна Исмаилова

Жизнь такой пошел...сама поражаюсь злости и жестокости, уже не людей, а нелюдей...

Татьяна Рожкова

подобное притягивается подобным --это ж закон Значит добрые притягивают добрых

Денис Лангеман

человек человеку даже н волк! волки людей едят изза голода луди едят просто так

Денис Лангеман

я их по 2500 в день убиваю

Лю
Любовь

Ну убивать и есть это две разные вещи.

Лю
Любовь

Есть Иисус религию не приносил.

Лю
Любовь

Это точно религая ставит рамки в пределах своего понимания. А многим выгодно людей дурачить вот и придумывают разные рамки.

Лю
Любовь

Конечно один.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спрашивает женщина в немецкой военной кепке и с фамилией " Ядерного пепла".... 😂

У меня половина друзей украинцы.. вторая половина русские.. родня россияне.. мой друг, который по сути мне жизнь спас ДНРовец.. а я поддерживаю Украину и против лднр и против войны.. поэтому поверьте.. я понимаю ваши чуства...

Юлия Киселева

Я телек не смотрю лет 20 и для "них" я не спящая. волосы дыбом от всего

понимаю...🤝🤝🤝🤝🤝.. теперь лишь бы у них крышу не сорвало.. и как сказал кисилёв " нахрена нам мир в котором нет россии".. т.е. если нет пукина то и гори весь мир ядерным огнём.... 😔😔😔....

увы.. сегодня такая опасность вполне реальна.... предсказатели( нострадамус, кейси, да таже ванга) предрекали что армагедон начнётся с востока... но кто даст гарантии что пукин не передаст им ядерное устройстао.. ведь у него в друзьях нынче ХАМАС ТАЛИБАН и возможно что и ИГИЛ... все те кто ненавидит европейский образ жизни.... этот псих может их руками начать армагедон((((((

Надеюсь что ктонибуть его остановит ... навечно.