Lexus Шамин

почему люди такие злые?

Ответы · страница 28
Светлана Иванченко

Будь сама добрее, увидишь, как мир вокруг тебя начнёт улыбаться)))

Лера Маврина

ПОГОДА ПОРТИТСЯ А ПОЧЕМУ НАСТРОЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИМ!?

Иван Поздняков

"собака бывает кусачей только от жизни собачей" .....и человек тоже

Лучик Снежина

Согласна, что злые. И если к ним с добром , тебя за идиотку считают

Сергей Кутуков

Это смотря с чем к ним обратиться)) интересные иногда поподаются.

Андрей Якунин

Не ломайте мне нрвные клетки! В них живут не менее нервные тигры!!

Игорь Сливинский

увы если найдешь ответ на этот вопрос станешь великим философом

Игорь Сливинский

и продлеваешь самообразование

Лю
Любовь

Сейчас тоже но не всегда раньше как глоток воды информацию всю соберала сейчас намного реже.

Игорь Сливинский

Количество перошло в качество

Лю
Любовь

Да

Игорь Сливинский

Уровень интелекта и степень познания растет

Дмитрий Маньков

Я думаю если твоим близким будут угрожать и ты доброй не будешь;)

Анечка С*****ян

Не думаю, что прямо всем всем решили угрожать

Дмитрий Маньков

Ну я ведь не в прямом смысле, девушка

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от отсутствия Любви и духовности... только о материальном думают

Лю
Любовь

Скорее всего вы правы.

Алексей Волжский

Генетический код с ошибкой сделал им Бог в небесной лаборатории

Егор Рудиков

ого, прикольное мнение)

Alla Lala

Потому что бытиё определяет сознание.. как сказал великий Маркс.

Егор Рудиков

вполне может быть

Салават Галикеев

а вы сами будьте дорбее и злых в окружении станет заметно меньше

Вадим Куклин

Хотят много, делают для этого мало, с себя спрашивать не желают...

Николай Васильев

жить стали хуже.. везде проблемы и в политике и в экономике.в ЖКХ.

Ирина

потому что у людей всегда проблемы,которые не получается решить

Александр

Они не злые! Может ты не вовремя к ним с претензиями и вопросами?

Igor Nikitin

Потому что зажрались, раньше были все равны, и поэтому бы добрее

Евгений Громенко

Они не злые жизнь заставляет так жить по отношению к незнакомым

Здравый Знакомый

они всегда были..просто сейчас им проще стало не скрывать себя..)