Lexus Шамин

почему люди такие злые?

Ответы · страница 30
Оля Стрижак

кто? где? люди добрые и прекрасные! оглянитесь и присмотритесь!

Екатерина Коновалова

а потому что на добрых ездят все кому не лень, вот им и надоело))

Алина Книжникова

Я СТАЛА ЗЛОЙ ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛА ЭТИХ ДЕБИЛОВ ИХ НАЗЫВАЮТ ДРУЗЬЯ

Миша Чернов

кто тебя с утра обидел? Надеюсь не пациенты в прозекторской??? 😄

Анастасия Щербакова

потому что у них жизнь не сложилась, а у кого все в норме добрые

Вадим Дорог.

Они не злые, просто будучи сытыми, им кажется, что они голодные.

Наталия Пиданова

если в вас что то в людях раздражает значит в вас это тоже есть

Лю
Любовь

Меня не раздрожает меня удивляет и огорчает.

Наталия Пиданова

это лишнее огорчатся тратить по пусту свою энергию

Ал
Алексей

потому что добрые не выживают а выживание заложено эволюцией.

Lensanna

Ты добрый, я видела твои фото. Доброе лицо.

Эдуард Щиголев(Липецк)

не хватает ласки
доброты тепла
и на всё на это
не хватает зла

Федор Монахов

количество разума на земле ограничено. а население то растет!!

Юлия Киселева

Этого у меня хоть отбавляй. ))

Александр Шульга

Люди не злые-люди озабоченные, а вот твари человекообразные ???

Алена Буцкая

Потому что они в постоянном поиске дополнительного заработка

Александр Муравин

не мы такие мир такои ( шутка ) много факторов на этот счет есть

Екатерина Зуева

голодные и холодные потому что...обозлились на весь белый свет

Александр Бондарев

Нас пытаются перестроить по западному-американскому проекту!

Мария Попова

в сутках всего 24 часа и волшебная палочка куда-то подевалась...

Я С Марса

злиться неконструктивно. следовательно, злятся лбди ущербные

Галина Кирилина

Отражают Ваше внутреннее состояние, и мое тоже раз вопрос мне.

Дмитрий Сурков

Не правда, люди не злые, это вы их такими себе представляете!!!!!

Андрей Евгеньевич

Люди добрые 😇 Это все провокаторы провокации провоцируют 😡

Андрей Евгеньевич

Они так далеко не загадывают, теперь надо...щас...))

Лю
Любовь

Пока не получат потом отстают, и на долго.

Андрей Евгеньевич

Пока не получат?........ Люди добрые 😇 Не такие...

Лю
Любовь

Нет конечно но жизнь сама учит месть здесь только навредит.