Lexus Шамин

почему люди такие злые?

Ответы · страница 32
Роман Фадеев

Небо стало чаще серое , нудное и унылое , поэтому и люди такие.

Икрам Галлиулин

потому что жизнь жестока по отношению к ним а может на оборот

Галина Бармина

неправда люди не злые просто на них слишком большое давление

Музыкальная Шкатулка

Потому что такая жизнь, которую устроило наше правительство.

Виталий Нилендер

Вся жизнь у них - борьба. Все по Дарвину. Выживает сильнейший.

Хозяйка Медной Сковороды

Возможно и на выживание тоже.

Александр Кузнецов

Потому-что в этом мире доброта воспринимается, как слабость.

Лю
Любовь

Или как лохи.

Марина Галунко

От жизни собачей и как говориться, бытие формирует сознание)

Лю
Любовь

А мы можем сознанием управлять это намного лучше.

Anton Kayudin

сам не знаю УБИЛ БЫ ВСЕХ КТО ЗНАЕТ.... и почему злые такие...а? 😄

Светлана Тимофеева

..жизнь такая...Но не все же поддаются,борота все же осталась..

Erkebulan Shymyrov

злыми бывают собаки они потому что в них кипит кровь дьявола

Маргарита Яковлева

потому что нет любви к другому человеку. эго на первом месте.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не воспринимай все на свой счет, мало ли у кого какие заскоки

Паша Исмаилов

потому что жизнь такая как говорят жизнь не без добрых людей

Лариса Тимошенко

они не думают о том, что существует закон бумеранга- для всех

Vasiliy Turchin

наверно самому надо добрее быть, ит люди к тебе добрее будут.

Александр Шебалин .

Не все,но есть.Просто жизнь даёт о себе знать таким способом.

В*
Вероника ***

из-за испытаний вероятно у некоторых психика не выдерживает

Евгения Крестьяникова

Злые-это обиженные на жизнь люди,причины глубже надо искать)

Алексей Закурдаев

А ведь и ответов нет!!!🌹☕☕🏃‍♂️, хотя вопрос то простой🤝

Лю
Любовь

Не успели все прочитать.

Алексей Закурдаев

Это как? Ведь больше ничего не написано!

Лю
Любовь

6 часов назад написала.

Алексей Закурдаев

Да, там много написано, но прямо о злости нет!

Лю
Любовь

А никто себя злым не считает.

Алексей Закурдаев

Я и написал об ответах.., и там на Вас никто не злился!, разве что на то, что Вы не так мило им улыбнулась(читай, ответила), но ведь это естественно!

Андрей Науменко

Потому что общественное бытие такое. Человек человеку волк.

Лю
Любовь

А что ещё нужно знать?

Андрей Науменко

Смотря в какой сфере.

Лю
Любовь

В этой же общественной.