Lexus Шамин

почему люди такие злые?

Ответы · страница 6
***валерий ***

зачастую происходит так что много раз ошибаешься в людях, скорее всего череда в жизни неприятных моментов - вот и выплёскивают негатив свой на других....

Лю
Любовь

Да и такое бывает.

Белякова Наталья

милые девчата до чего же вы все хорошие до чего же вы все пригожие только как это из вас злые свекрови получаются это выдержка из спектакля за околицей

Лю
Любовь

😂😂😂 Вот и я про это.

..

Насколько я понимаю, люди поняли, что плохо ("потуже затянуть пояса") теперь будет всегда. И они ничего не могут с этим сделать. Это угнетает и озлобляет.

Dantow.†

В большинстве своем, "злые люди" - это бывшие добрые. Об их доброту вытирали ноги, по этой, может и на первый взгляд, "туфтовой" причине они и стали злыми.

Акрон Акронисов

Они думают, что это нормально. Мне кажется, что это от страха и комплекса неполноценности. А это в свою очередь из-за того, что их в детстве не любили.

Елена Ботвич

То есть мы их должны понять и простить получается?

Акрон Акронисов

Что вы и кому должны, решать только вам. Про себя могу сказать, что я над этим работаю.

Елена Ботвич

надо попробовать тоже поработать над этим!

Леди Из Нержавейки)

Я не считаю, что это так. Все-таки добрых намного больше. Злость является ярким выражением чувства недовольства кем-либо или чем-либо - вот и злятся.

Надежда Савчукова

под всех не подстроиться,так же как и не реально для всех быть хорошим или плохим,злым или добрым!любой наш поступок кто то одобрит,а кто то осудит!)

Larisa ))

кто ? кто вас так сильно обидел ? в большинстве люди добрые, злые они бывают в основном тогда когда они защищаются или очень боятся за своих близких

Мурад Аги

Им не хватает красивый фраз и блогих деяний! Если каждий человек будет делать в день хоть одно добро то злость станет мягче и люди будут праведнее!

Александр Сидоров

не почему же... Есть злые, особенно в старшем поколении... бабушки, но их судьба обделила, я стараюсь относиться ко всем по-доброму, срабатывает на 80%

Natalia Koroleva

Я тоже с удовольствием получила бы ответ на этот вопрос. Наверное, потому, что они забывают, что всё равно умрут. Что деньги в могилу не заберёшь....

Lo
Loiso

по одной теории - злых людей всегда немножечко больше на Земле, чем добрых. Злых 51%, добрых 49%. Злых больше, но добрых тоже не мало - почти половина! )

Надежда Смирнова

Не люди, а непосредственно тот, кто вас обидел. Не надо меня причислять к таким товарищам. А вы плюньте и забудьте. Пусть захлебнется своей злобой

Сергей Пальянов

Добрые горели на кострах, гибли в войнах, лагерях, бандитских разборках и тому подобных безобразиях. Вот и перевелись, и мало нас осталось. Беда...

Вениамин Карасев

Вступают новые законы..Всё должно быть легально..трудоустройство.. электронные трудовые книжки..налоги платить и платить.. всем..сразу и молча!😁

Лю
Любовь

Народ в долги загоняют

Вениамин Карасев

вы же не хотите чтоб было как в ссср позднем, всё по талонам.Поэтому либо народ в долгах..этим ограничит себя от лишнего приобретения.Либо карточки как в ссср..пока не будем выпускать своё.. в переизбытке.

Лю
Любовь

И так можно

Вениамин Карасев

вечная у нас проблема..насытить внутренний рынок своими товарами..а не.. от китая или ещё не знаю кем

An
Anna

потому что разочарованы в жизни и опускают руки, много завидуют ничего не меняют в своей жизни из-за того, что им не хватает силы воли на это всё.

Avigeya Lutchistaya

библия говорит что время правления Дьявола над землей завершается имногиебудут отражать его качества.надо быть осторожным.2 Тим:1-5прочтите

Павел Жилинский

не все, есть высказывание - даже там где нет людей надо оставаться человеком...( в религии наверно находят ответ на такой вопрос и это личное)

Павел Жилинский

нужен близкий человек рядом с которым можешь делиться переживаниями и который поддержит и придаст уверенности в себе и своих силах. А мир не переделаешь он такой же как и был...

Светлана Смекалина

очень много людей обижают, а ты терпишь ,домой приходишь плачешь и пошло

Павел Жилинский

сколько тебе лет? тут одним советом не обойдешься напиши кратко о себе и что ты хочешь от жизни...

Павел Жилинский

в театре давно была? сходи а потом попробуй посмотреть на окружающих тебя как на актеров а себя сидящей в удобном кресле и наблюдающей со стороны... Главное не забывай что все они чего то боятся. всех их кто то обижает и все они чего то хотят,а может и завидуют -жалкие ничтожные люди... запомни сильный человек не обидит слабого ему не надо самоутверждаться,а что взять со слабого посочувствуй и будь выше... старайся не оставаться одна со своими проблемами не разменивайся а найди нормального живого собеседника и все наладится) Удачи...

Светлана Смекалина

не знаю почему, но такие люди как вы мне помогают.Мне становится легче.Рада знакомству.СПАСИБО

Па
Павел

Не знаю... Будьте Вы добрыми и делитесь добром с окружающими. 🙂 Тогда, возможно, будет как в сказках. Добро победит зло и люди станут добрыми.

Вегония

Потому что они питаются мясом, пьют алкоголь, курят, смотрят телевизор, рекламу, много зависаю в интернете и т.п.- всё это вызывает агрессию