Марина Фетисова

Как вы относитесь к тому,что в последнее время участились случаи избиения несовершеннолетними "провинившихся" несовершеннолетних.Например,совсем недавно в новостях видела,как девочки избивали свою одноклассницу,снимали на видео,выложили в инет:)

Ответы
Наталья ***

да и раньше такое было, мне еще бабушка рассказывала что девочки облили валерианкой другую , связали и выкинули в подвал где бездомные коты. опознали по сапожкам тельце.... жестокость была и будет. Отношусь крайне отрицательно. я бы сажала в колонию.

Gulmira Suleimenova

это очень и очень плохо. Но согласитесь, что мы тоже били и дрались будучи несовершеннолетними. Суть не в этом, сейчас все сильно изменилось, ценности, люди....вот и дети становятся жестокими.

Андрей Молчанов

отрицательно. но я был удивлен еще и тем, что аналогичное видео видел и на китайских сайтах, где показано как китайские тинэйджеры избивают своих ровесников. Ужас!!!

Екатерина Синицына

не надо наводить панику, они не участились, просто 20 лет назад не было мобильников, что бы снять и выложить. А так в принципе все на том же уровне осталось

Ольга Куликова

помнится, в мои школьные годы было тоже самое, причем били коньками по голове. Прочто сейчас они это еще и в сеть выкладывают

Ольга Алиева

Садистки несовершеннолетние... а родители идиоты, которым дети и не нужны - их еще ведь и воспитывать, оказывается, надо!

Рустам Айдамиров

диктатуру власти установить и жестко за эти преступления наказывать, самые жестокие и опасные преступники это дети

Марина Фетисова

А как же педофилы,убийцы,насильники?Они по-вашему не жестокие и не опасные?

Рустам Айдамиров

а этих вообще к стенке, не сначала на живую кастрировать а потом медленно отпиливать остальные конечности и чтоб это видели все в прямом эфире

Марина Фетисова

Так в нашей стране действует мораторий на смертную казнь!

Рустам Айдамиров

отменить для таких тварей

Людмила Петровна

Безразличие родителей к детям порождает в них жестокость, да ещё бесконечные боевики "воспитывают"...

Boris T

Лупить надо их нещадно,заодно и родителей,чтоб воспитывали своих малолетних моральных уродцев

Пен Вадим

да это всегда так было... Конечно упаси бог моих детей... Но всё же им предёться постоять за себя..

Марина Фетисова

Разве всегда так было?А если и было,то не в таких количествах-как включить телевизор,наткнешься на подобное происшествие.К тому же по-моему раньше не было так жестоко

Пен Вадим

нет, просто небыло интернето и мобилок)))

Станислав Чучула

отрицательно ! как говорили мои "старшики" вы распустили малых , а так я считаю это воспитание )))

Гумар Каримович

отношусь ,не плохо не хорошо . Не кому такого желать не хочу . Но понимаю почему так происходит

Марина Фетисова

И почему же так происходит?

Гумар Каримович

Плохое ,безграмотное ато и зверское воспитание дает свои плоды от родителей которых воспитывали не лучшим образом.Разрыв семейных уз а за ним и общечеловеческих .Страх быть побитым и униженным ,не значительным как и дома толкает детей на не обдуманные и порой отчаянные поступки. Особенно мало имущих или трудных семей . Дети вырастут вспоминая о жестокостях былого , они не будут гордиться этим(в основной массе), но чтобы не испытывать муки совести признание ошибки будут откладывать как можно дальше . Итог отсутствие полноценного контакта с самим собой из-за отсутствия должного контакта в семье . Писать еще можно много ....пока мысли такие.....

Никита Козлов 78Rus

Бездуховность - это прямое следствие того, что люди, тем более молодёжь, очень мало читают!

Надежда

это самое страшное, правда это было и раньше, но не так изощренно помните фильм "Чучело"?

Марина Фетисова

Да помню

Надежда

сейчас выставляют на всеобщее обозрение....

Bai_Ka Babai_Ka

Это и 17лет назад было в полном разгаре,только мобилок не было снимать не на что было

Читатель

У нас во всем обществе утверждается уголовно-лагерная иерархия, основанная на силе

Ерлан Умаров

Детские шалости, что там такого, человека отпинать на камеру, всё во благо ЮТУБА!

Марина Фетисова

То есть вы считаете,что это совершенно нормально?

Ерлан Умаров

Хорошо что ответил наводящим ответом, нет конечно. Это ненормально!

Евгений Никоненко

Отрицательно. Везде по ТВ и СМИ насаждается ненависть и безчеловечность.....

Tatyana Pashchenko

отношение , думаю, у всех отрицательное. другое дело - что предпринимать

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,это теперь не редко встречается.Плоды воспитания современного.