Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Куда деваться от "точки невозврата.."?!

Ответы
Endarkenment

заходит безмерное, проходит невыносимое, выходит необъятное.а человек остаётся.какой- то другой, но достаточно целый,чтобы посмотреть,сделать глубокий вдох, отхлебнуть кофе и сказать задумчиво:"кажется, я это пережил".( из украденного)

Вячеслав Изотов

Этот термин из авиации ,когда топлива хватит только до пункта назначения,а обратно нет. Но ведь топливо есть повернуть и лелеть назад..потом можно посадить самолёт и дойти пешком.Так во всём.Вернуться можно ,но какой ценой.

A A

ответ очевиден-тольковперед. Она поэтому и невозврата. Иногда это печально, но жизнь на этом не заканчивается и предоставит новые возможности, в том числе и ответить за ошибки прошлого

Андрей Григорьев

А нет там точки. Или приказ выполнять, или дома накажут. А это заранее решено экипажем

Двигаться к прогрессу! 💪К следующей ступени саморазвития!

Юрий Никулыч

Вернуться обратно, извиниться и попробовать ещё раз

Сергей Пастухов

резко отпрыгнуть в сторону.
А потом - только вперёд.

Звёздный Искатель

Обойти её, если вовремя увидеть, что к ней приведёт.

Бактыбек Эркинбаев

...только в пропасти.., если нет дороги назад ..,!!

Сергей Л-Ов!

Нечего, пока человек жив, всегда есть надежда!

Алекс

Возможно находить , строить новые отношения

На
Наверное

Остаться там и думать как ты оказался тут

Чеширский Крот

Теоретически от нее вернуться можно.

Гадкий Койот

Если уже прошли, то только вперёд.

Александр Дугинец

В исходную точку!!!

Александр Ипатов

как обычно следовать по маршруту

Ната

На новый виток истории заходить)

~{Интригующий Квест}~

По всей вероятности в тупик...)))

Edward

в штопор

~{Интригующий Квест}~

Ммм ...неплохая мысль...))и если обладать определенными навыками,из него можно даже выйти...)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

в гиперболу)

Игорь Бухтияров

Перейти на новую точку "начала"

Бо

как это куда /// в отпуск 😜👍