Монки Д Луффи

занимаешься ли ты спортом?

Ответы
Алексей В.

занятие спортом само по себе предполагает трудные частые и постоянные тренировки. А спортсмены - это лица, имеющие первый взрослый разряд, а также звания кандидата в мастера и мастера спорта. А все остальные люди - это любители, которые "таскают гири" и т.п. как бы в дополнение своей жизни. Я раньше занимался спортом, а сейчас.... баловство: пробежки бегом по 7 км, в выходные на беговых лыжах по 10-15 км, заплывы в бассейне в течение рабочей неделе по 2 км за 45 минут.

Фархад Куатов

На данный момент нет, перестал увлекаться, последние лет 6 перестал уделять внимание, но если выживание и зарабатывание денег можно назвать спортом, то я тут со многими посоперничаю.

Катя Ившина

Да это точно, иногда приходится выживать

Людмила Шепелева

всю молодость занималась сама спортом, играла в волейбол, легкой атлетикой и очень долго и серьезно туризмом. А сейчас с детьми занимаюсь туризмом

Х]
Хин@тик ][Ьюг@

Баскетбол, волейбол - поосто огромное удовольствие приносит! А так зарядку никто не отменял) единственное, не люблю бег и скакалку, вообще никак...

Саша Базарова

Да, ежедневно качаю пресс, пытаясь встать с кровати, бегаю с одного конца квартиры на другой за жрачкой, тренирую палец набирая СМСки

Иван Молестерман

профессионально занимаешься?

Olimdzhon Samadov

ДА, ИНТЕРНЕТ ШАШКАМИ И ИНТЕРНЕТ БИЛЬЯРДОМ!:))) ВООБШЕ-ТО ЗНИМАЛЬСЯ, НО ПОСЛЕДНЫЕ ПАРУ ЛЕТ НЕТУ ВРЕМЕНИ:РАБОТА+УЧЁБА=НЕТУ ВРЕМЕНИ!

Алексей Урсу

судя по твоей аве ты имеешь ввиду кибенетический спорт? поскольку изображен там ближний койл сф-а из доты 2)

Иван Молестерман

не, обычный спорт, мне просто нравится картинка, и финдос тоже

Эльдар Сафаров

Занимался раньше различными боевыми исскуставми и плаваньем, в скором времени снова хочу вернутся в зал

Анастасия Сёмгина

Да, бегаю от компа к холодильнику, от холодильника на толчок, с толчка до компа.И потом снова по кругу

Людмила

Ох... Всю жизнь занималась. И вот уже скоро год ищу причины и увиливаю - результат плачевный... (((

Nikolai Garskov

может соответствующий вид новый подобрать?

Людмила

Новый вид? Интересная идея. ₽))

Динар Бикмеев

нет но очень хочу, а пока прессование дивана в упоре лежа, выращиванием живота занимаюся )))

Василий Влас

Вы имеете в виду литербол и прыжки в сторону ... ? Нет , не занимаюсь ... я давно в запасе ... !

Асия Мамина

нет всегда планирую с понедельника и уже стыдно сказать сколько прошло понедельников

Luna

Занимаюсь каждый день. Трикинг, бокс, баскетбол. По последнему Чемпионка России, КМС.

Татьяна Ларина

утренняя зарядка... велик или лыжи по выходным до парка... бассейн... мне достаточно...

Леся

ага лежа на диване делаю подъем тяжести посредством ноутбука и телефона!!!!!!!!!!!!!!!!

Миша Мельниченко

Жизнь это спорт борьба прыжки бег преодоление плавание против течения и тд

Marina Velikanva

Бегом вниз и вверх по экскаватору,когда надо либо на учебу или на работу

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

Лежание на время, подъём переворот стакана и толкание речей... пойдёт?? 😄

Любаша

Вот сейчас помчусь в магазин...бег налегке, а потом...с грузом продуктов.