Монки Д Луффи

занимаешься ли ты спортом?

Ответы · страница 7
Сергей Голунов

А вы?

Катя Ившина

Да Пилон, танцы, тренажерка

Сергей Голунов

Вы для кого тоили для себя ?

Катя Ившина

Да для себя, а вообще замужем уже 9 лет

Сергей Голунов

Ваш муж новерно восторге от вас?)))

Cannibal_Сorpse ******

Ага:)

Яся Великийобнимун

Отлично тренажёрка это хорошо

Татьяна Кусина

Да))

Иван Молестерман

да так, поигрываю в теннис иногда... 9 лет))

St
Stasy

да)

Trizzzi@Андрей

Если можно назвать Игры спортом то да 😝

Сюзи Кусто

Да

Иван Молестерман

и каким же спортом такая девчонка милая занимается?)

Иван Молестерман

лол, никогда бы не подумал, ты высокая наверное

Иван Молестерман

🙂 слэм данки наверное сыпятся

Сюзи Кусто

Не, я так не умею высоко прыгать, отдаю эту роль более высоким девочкам)

Галина Гаврилова

да

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Иван Молестерман

ты нормально себя чувствуешь?

Сергей Алайза

да

Сергей Алайза

боксам, теннисам, бегать, фитнесам, веласпортам

Ketrin Blood

Н

Иван Молестерман

никогда не поздно начинать) даже если ты толстенькая и ленивенькая

Ketrin Blood

Мне даже лень об этом думать