Татьяна Карма - Нова

Роли дочери, внучки, племянницы, сестры, жены, невестки, школьницы, студентки, инженера я уже отыграла. Остались еще роли матери, бабушки, тети, соседки, старушки, воспитателя, сотрудника, покупательницы, знакомой. Прежние роли меня не устраивали, настоящие - тоже. Какую бы роль еще попробовать?

Ответы
Наталья

Жены,подруги.

Татьяна Карма - Нова

женой я была. это не интересно, одна работа прислугой

Наталья

Это как себя поставишь,я никогда прислугой не была.Была дважды замужем и мужья все делали наровне со мной.

Татьяна Карма - Нова

у меня был муж барин и жил на моем имуществе, своего ничего. зато когда помер, его родители приехали мою квартиру делить

Наталья

У меня бы сразу такой вылетел за дверь.

Татьяна Карма - Нова

другой не попался

Наталья

Первого мужа выгнала,гулял,сразу вышла замуж и 28 лет прожила,умер 2 года как.Он у меня был и друг,и муж.

Не
Незнакомка

Богиня))