Юрий Постников

скажите почему Александра Дюма и Пушкина рисуют по разному

−1
Ответы
Ju
Juta

Не мог быть Пушкин Дюма. Пушкин был старше Дюма аж на 3 года. Этот миф возник только из-за небольшого внешнего сходства, ну и кто-то когда-то решил, что произведения Дюма напоминают стиль Пушкина из-за каких-то там деталей, которые Дюма якобы знать не мог

Александр Петрович Кудрявцев

образ Пушкина знают в основном по рисункам выполненным им самим. Не знаю случая что он позировал художнику

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это разные люди и, естественно то,что выглядели они по разному

Юрий Постников

𝒢.𝒮. это один и тот же человек

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я слышал о этой лже гипотезе ,Это неправда .Дюма и Пушкин разные люди с разной биографией.

Юрий Постников

𝒢.𝒮.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Французский писатель, драматург и журналист. Один из самых читаемых французских авторов, мастер приключенческого романа. Две самые известные его книги - «Граф Монте-Кристо» и «Три мушкетёра» - были написаны в 1844-1845 гг. Под именем Дюма вышлоЧитать дальше
Родился
24 июля 1802 г., Виллер-Котре, Франция
Умер
5 декабря 1870 г. (68 лет), Приморская Сена, Франция
В браке с
Иде Феррье (1840-1846 гг.)
Родители
Мария-Луиза Лабуре, Тома-Александр Дюма
Дети
Анри Бауэр, Микаэла-Клели-Жозефа-Элизабет Кордье, Мари Александрин Дюма, Александр Дюма
Цитата
Вся человеческая мудрость заключается в двух словах: ждать и надеяться!Русский поэт, драматург и прозаик, заложивший основы русского реалистического направления, литературный критик и теоретик литературы, историк, публицист, журналист; один из самых авторитетных литературных деятелей первой трети XIX века.
Родился
6 июня 1799 г., Москва, Российская империя
Умер
10 февраля 1837 г. (37 лет), Санкт-Петербург, Российская империя
В браке с
Гончарова Наталья Николаевна (1831-1837 гг.)
Родители
Сергей Львович Пушкин, Надежда Осиповна Пушкина
Дети
Александр Александрович Пушкин, Наталья Александровна Пушкина, Григорий Александрович Пушкин, Мария Александровна Гартунг
Это два абсолютно разных человека,живших в одну эпоху в разных странах и с ними происходили разного рода события в одно и то же время.Не ведитесь на эту чушь.

Иг
Игорь

Ну да типа это один и тотже человек ...Слыхал я это

Niemand Против Войны

Действительно... Это же один и тот же человек.

Смена Мерности

Не все считают их одним человеком 🤷‍♀️

Ви
Виктор

наверное потому что это были разные люди

Виктор Правдин

Потому, что это два разных человека.

Юрий Постников

Виктор

Виктор Правдин

Тогда почему они выглядят по разному?

Селия Вымри

Вообще зачем это дерьмо рисовать

Андрей Григорьев

Дали и Репин видят мир по-разному

Мишка Квакин

Кто вам сказал. Всегда одно лицо

Николай

Потому что это разные люди Кэп.

Корниенко Алексей

Потому что это разные люди

Neo Gint

VOZRAST I RASA,NE NUZHNO PUTATJ DEDA I NIGERA

Николай Бочкарёв

Как видят, так и рисуют. )

Ra
Rauf

Пушкин рисовал сам себя.

Шурави

Дюма отца или сына?

Василий Тимощук

это - как ?

Лис Плискен

в смысле?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю