Яг
Ягуар

Не надо мстить- мудрее будьте...Зачем Вам горе от ума? Простите всех и все забудбте...А жизнь накажет их сама!!!

Ответы
Виктор Шаламов

Ага. Высоцкий пел про это в своей песне "Милицейский протокол". Там задержанный алкаш с другом говорит милиции - Так отпустите, вам же легче будет. Чего возиться, -если жизнь осудит (нас)?

Ouin

А допустим грубый пример. Крайность, так сказать... Убили любимого человека, ребенка или родственника и как тогда? Можно простить? Забыть?

Ал
Александр

человек сам себя наказывает в этом мире все что он делает в первую очередь он это делает против себя

Яг
Ягуар

Если идет у другого на поводу,а не следует своим правилам.

Ал
Александр

а что по своим правилам гадить людям можно безнаказанно?

Яг
Ягуар

Я знаю одно,что если человек читает чужие переписки,то он уже гадость, подлая душа у него от рождения.

Ал
Александр

у вас что муж переписку прочитал?

Яг
Ягуар

Совершенно постороние люди, которые мне не интересны,а я и моя семья их очень трогает и покоя не дает на протяжение длительного времени, Я не Алла Пугачева .Папарации задрипанные. 😜 😝 😛

Ал
Александр

значит кому то в этой жизни вы тоже интересны

Яг
Ягуар

Да ,но зачем так? ЕСТЬ ДРУГИЕ ,ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СПОСОБЫ ОБЩЕНИЯ, а детей зачем трогать ,пусть себе детки выписываются ,я всею их подноготную знаю и без их грязных делишек.

Константин Крылов

Не спеши мстить, лучше посмотри, как красиво это сделает жизнь. (Древнекитайская мудрость)

Константин Крылов

+))) Ага.

Алекс Венцель

Накажет, но уж больно ждать долго. Хочется сразу...

Demon Herllazer

Я не иисусик, не христианин. Я имею право на месть

Яг
Ягуар

БУМЕРАНГ ,ВСЕ ВЕРНЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ..

Demon Herllazer

Нет. Это оправдание для сомневающихся в своей правоте....или просто трусов. Месть дороже неотмщённой жизни.

Demon Herllazer

Ок. Извиняйте если напугал. Просто вспомнил что то...

Яг
Ягуар

Бывает! 😜

Demon Herllazer

Да... Иногда эти кошмары из прошлого приходят ко мне. Но так же и исчезают. Смех и писк Иришеньки (дочки) любой кошмар уничтожают

Яг
Ягуар

Своих нет по Иришеньким. Очень Вас жаль. Это она чем Вас так цепанула,что уже в грязи ковыряетесь?

Demon Herllazer

Прощай, богомолка. Вечного ннепокоя тебе. Это я как Демон тебе желаю

должен работать кнут,так как на земле бог молчит

Яг
Ягуар

Все видит, не правда Ваша.

Яг
Ягуар

А про смирение и терпение ,что то читали?

простить сволочей подонков убийц нельзя

Ник Ци

Бизнес -леди??= Спекулянт -баба😄😄😄

Nikola Mahkov

не мстим!==платим взаимностью!

Все Уже Хорошо

золотые слова - проверено!

Виктор Молчанов

Что ава, такой же и вопрос.

Sergei Konovalov

Стараюсь очень стараюсь

Коля Лушников

Точнее не скажешь.

Яг
Ягуар

Кто то из великих, сказал, сейчас напишут КТО ИМЕННО.

Яг
Ягуар

Точно не он ,да сейчас напишут, не торопите события.

Лига Тен

сказала она..

Яг
Ягуар

А вот не надо ими размахивать,делай молча.

Лига Тен

хм..ну такто да если я прт работе начну ими махать..второго удара я не пережеву..да ты прва ..нехер махать заготовками

Яг
Ягуар

Вот тебе и урок получился из нашего диалога, а ты все бесит ,да бесит ,а я во всем с пользой для себя и другим перепадают радости и счастья брызги,а ты говоришь сарказм.

Лига Тен

не реальноо бесишь..давай знакомится

Яг
Ягуар

Это ,кто первый ,так че ли? Нет я ужо ухожу , пол часа прошло мне пора .

Аврил

долго ждать

Яг
Ягуар

Этим вопросом. ЧУВСТВУЕТСЯ НЕ УСТОЙКА .

Александр Рыбченко

Согласен.

Пан Квинто.

Аминь...