World See

354 ст. ЖКХ,как вы к ней относитесь?

Ответы
Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

World See

ясно,если побысрей надо то лучше к врачам обратиться

Грета

Как-то прихожу я с работы домой, а дочка (2 года) говорит: "папа ты дебил". Я понятное дело очугунел. А она опять повторяет: "папа ты дебил". Пока я хотел начать "материться", дошло что она спрашивает: "папа, ты где был?"

Ирина

Статья 354 ЖКХ? Это вообще что за документ такой ?

Ирина

Нормально я к этому постановлению отношусь. Но сама инфраструктура системы ЖКХ большей частью в таком состоянии находится, что государство, передавая государственное и муниципальное жилье в собственность граждан, вовсе не облагодетельствовала граждан , а решило возложить обязанность по несению бремени содержания общего имущества на граждан.

World See

да всё это так

Ирина

Иногда думаю: вместо того, чтобы вбухивать деньги в Государствненые жилищные комиссии - лучше бы эти средства направили на замену инфраструктуры ЖКХ, ведь и без того надзорные органы и контролирующие органы есть.

World See

наша власть не способна ни на что умное

Ирина

Способна. Этот вопрос не так прост, как может показаться.

Марина Шушарина

Очередная законодательная акция

World See

наших татупедов надо за одно место подвесить за эту статью

Egor Vyatkin

а что там написанно ??

World See

почитайте в инете

Egor Vyatkin

ока я всеравно бы отнесся нигативно севершенно не согласен что за палитика такая , это не справедливо

Та Еще

я ее не читала

World See

ясно

Светлана Заикина

а про что там?

World See

возьмём зл.энер. у меня нагорело 100квт я иду и отдаю 200р,а мне говорят с вас ещё 100,а почему? по общему счётчику,то бишь за тех кто не платит

Светлана Заикина

теперь понятно о чем вы. Да, я с этим тоже не согласна, мы и раньше платили за тот же свет в подъезде, но это было не заметно. Сейчас же это переходит все границы. Мне так пришлось 2 тысячи заплатить. И ничего доказать не смогли, печаль.

World See

вот и я про то,спасибо нашим татупедам как они болеют за нас,бедные люди.....

Светлана Заикина

ну как всегда, что вы, в России всегда ищут пути как побольше людей ободрать

World See

да

Грета

а что в ней?

World See

мы платим за того парня

Грета

я не знаю

World See

ясно

Татьяна

это о чём?

World See

да это верно,как свяжешься с этим столько нервов и всё бестолку

Татьяна

если заниматься этим, то надо гору документов перечитать, изучить, быть готовой ко всем переговорам, не очень приятным. Кто этим начинает заниматься и судиться - часто выигрывают, но мне, честно говоря, не хочется. других забот хватает.

World See

вот видите и все мы так а почему? не хочется связываться,время терять

Татьяна

да, так

World See

ок