Dinara ...

Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы · страница 15
Валентина Бояршинова

"Есть день рождение у женщин, а возраста у женщин нет", - кто сказал не помню...

Михаил Макутин

К сожалению я знаю свой возраст и тем не менее я говорю,что мне тридцать три.

Виктор Смирнов

по здоровью - двадцать семь. а когда гляжусь в зеркало - страшно представить

Квака Задавака

Всю жизнь в маске предполагаете прожить?

Виктор Смирнов

да. к счастью осталось немного

Квака Задавака

Хм...зачем тогда желать кого то для себя?

Виктор Смирнов

да, действительно не зачем

Квака Задавака

Живите как вам удобно...

Сергей Алексеев

Сам себе прокурор и судья? может ещё и охранять самому себя чтобы не сбежал?

Лилия

Обязательно....иначе всё по новой.

Оля Филатова

Я в душе молодая,потому что с детьми работаю... Ну если бы не здоровье -то 45...)

Кот Базилио

Есть социальный возраст, а есть биологический.. Они зачастую не совпадают...

Марина Пригожева

я выгляжу уникально моложе,наверное потому что до 16 лет была вегетарианкой

М@r$** Ель

Если я не знаю дату рождения, но точно знаю сколько ей лет, то кто я для неё?))

Ма
Мария

сложно сказать. В магазинах паспорт просят в 3 государствах. Наверное, мало.

Светлана Дубинина

Ну на десять лет младше -это точно!!!просто я себя чувствую на этот возраст!!!

Де
Дед'уктор

не знаю уж. иногда мне кажется, что я наивен, как в 17 лет, иногда - мудр, ка в 90.

Юлия Нурисламова

мне всегда меньше дают, а я бы дала себе столько, сколько есть на самом деле

Юлия Нурисламова

нет, по факту

Бу
Булат.

столько не живут? 😀

Рина Сулейменова

Никто не молодеет с годами, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.

Birutė

Ну, так а я об чём?!))

Зацелованный Мухами.

Завит от того с очками я похожу к зеркалу или без очков. А без зеркала так 20.

Aleksandras Ignatavicius

по опыту и пройденной дорогшой жизни как минимум 100 а на самом деле я 72 года

Надежда Борисова

чуть чуть поменьше,а может быть даже оставила свой возраст-он мне нравится

Антонина Клементьева

После 40 лет женщина сама вправе решать сколько ей лет и где у неё талия. 🌹

Natanata

:)Сама себе свой возраст и дала-бы...А вот посторонние намного меньше дают...

Natanata

Смешно иногда.Особенно когда сообщаю,что бабушка уже.)))

Natanata

Не глазливая...А если и сглажу..Сама и уберу.

Лилия

Я вам завидую...вернее вашему оптимизму.

Natanata

:)Не завидуйте.Зависть,грубость и злоба -это преждевременная старость.Ну, а в моём случае шикарная наследственность.

Лилия

Я не в плохом смысле....я не вампирша....

Natanata

:)Ну ,что-же вы так серьёзно -то!Желаю вам дольше быть молодой!Милой!Прекрасной!Счастливой!

Лилия

Спасибо...и вам удачи !!!!

Валерий Герасимов

А другие бы тоже не знали????.......Тогда 152 года.Пусть про меня в газетах пишут

Birutė

😄 👍

Birutė

😄 👍

Birutė

😄 👍

Василий Сычёв

Моя физическая кондиция позволяет мне оценить свой возраст в районе 40- 45 ..