Dinara ...

Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы · страница 19
Людмила Копосова

Если бы не знала, то подумала бы, что хожу в дед сад в младшую группу.

Виталий...

вы хотите спросить на каком году жизни остановилось самосознание?))

Василий Про

Утром-30,на работе-100,в кафе-25,в споре-200,в постели-не знаю,вечером-40.. 🙂

Николай Поташев

трагедия человека не в том что он стареет а в том что он в душе молод

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

где то лет восемь-десять.... это если по поведению
а по внешности 18-19)

Classic

Мне по внешности дают 22, а по поведению 21, когда мне самому 17)))

ахах, и такое бывает) мне тоже 17)) но в душе ребенок... который достаточно много знает...

Александр

малыш который грудью питается.грудничек? вот неделю я бы попитался

Александр

отвечаем по другому.я незнаю своего возраста.и поэтому я грудничек.а вы моя кормилица. из вопроса сколько хочешь себе дать лет ну и без проблем

Ольга Паус

На сколько вы себя ущущаете

Елена Каткова

человеку столько лет ,насколько он себя ощущает.Думаю.лет 35 бы дала

Михаил Жуган

Ровно столько, чтобы на мой возраст не обращали внимания женщины...)

Инга Комиссарова

Думаю все женщины мира ответили 16 лет, так как в душе так оно и есть!

Евгений Хмельницкий

Учитывая смягчающие обстоятельства - отделался бы условным сроком

Алина Николаевна

Столько на сколько ощущаю и столько, сколько мне иногда говорят... 15

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

как-то нескромно писать о себе самой. на фотографии-я, оцените сами

Birutė

45 Вам, и не больше!))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо, напросилась на комплимент. В октябре-62, правда я 5 раз в неделю посещаю тренажерный зал, очень сдержана в еде и стараюсь не злоупотреблять алкоголем

Birutė

Да нет же,что вижу,то и пою! Вы молодец! 🌹 🌹 🌹

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо. Хорошего вам дня! 🌹

Birutė

Спасибо,и Вам!)

Demon Herllazer

Лет 30 - 40. Ещё не стар, а ума набрался, полностью определился в жизни

Demon Herllazer

21 год. Супруге 22. Иришеньке - 3.

Дмитрий Шишков

это очень трудно сделать самому,лучше это услышать от окружающих!!

Tusy Nnn

а вот на сколько чувствую столько бы и дала а сколько вы дадите мне

Дим Он

а мне и так дают)),грят ты как ребёнок 😄 из детсва никак не выйдешь 😄

Галина Богусловская

на той неделе 45, а сегодня ровно столько сколько есть на самом деле

Александр Фадеев

Мне дают-43-44 .-А мне -48...-И чего себе давать????-Внутренний Мир важнее..

Александр Орлов

Не задумывался над этим.Общаюсь с любым возрастом одинаково много

Владимир Асиновский

По развитию мало. Лет до сорока. Не больше. А по здоровью все 93 года

Кисонька-Мурысонька

Берегите себя и своих близких!

Владимир Асиновский

Спасибо. Будет исполнено