Dinara ...

Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Сложный вопрос... История в тему: на НГ подарили дочке телефон, который при фотографировании показывает примерный возраст и пол. Утром после новогодней ночи, лежа в кровати, делаем с ней селфи, мне показывает возраст - 21, пол - мужской)))🤣

Юл
Юлия

Ага, хохотали как прекрасно выгляжу с утра))) Но все же думаю, что выгляжу на свой возраст.

Ро
Роман

Умничка, обожаю позитивных людей

Юрий Мышковский

Сознание ведь оценивается по духовным знаниям... если взять шкалу знаний от 1 до 10 и рассматривать все навыки... то это вся шкала в одном 0 знаний а в другом все 12... Так и с годами... По одним навыкам - младенец, а по другим... философ...

Юрий Мышковский

Что бы всегда быть молодым... Я напишу, а значение как это действует на уровне энергий, после объясню... 1 Напрячь мышцы ушей (так шевелят ушами) и держать эти мышцы в напряжении. 2. Представить сгусток энергии в копчике и направить эту энергию в родничок в макушку... 3. Ощутить на ладонях энергию, направить эту энергию к земле... при ходьбе почувствуете взлет... Эти три упражнения лучше выполнять одновременно...или когда придет мысль - воспоминания о них...

Николаевич Student

Фима, а шо ты скажешь за такую мудрость: "Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, у кого нет ничего лишнего"?
- Моня, я с ней абсолютно согласен! Если из моей жизни убрать тёщу, начальника и налоговую инспекцию, я таки буду счастлив!

Ну Вот!))))

За возраст отвечает настроение у Маши... Бывает она маленьким ребёнком, бывает злобной фуриеей (лет так на 35 потянет) бывает на работе деловой и строгой, а так то ей конечно 8 лет... не больше... Ну... судя по уму и хулиганствам)))))

Вадим

а я вот в зеркало смотрю красавчик и красавчик,лет 25 наверно дал бы я себе по виду,а изнутри давно уж старикашка,работа мать её совсем уж доканала)

Ну Вот!))))

А ты залей ея-собаку самагонкай и сразу станешь маладея лет на двадцать!)))))))))))))))

Вадим

да вот залил и...обоссался)

Валерий

Ой, Не знал.что это так лично,извините.

Александр Шебалин .

А я и знаю только по бумагам.У меня после аварии вообще отсутствуют последние 30-лет памяти.А первые года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов,тех лет.Видно я раньше знал интернет,и сейчас спокойно с ним общаюсь.

Александр Шебалин .

Да,но это жизнь!И надо её воспринимать какая она есть.

Лилия

Или вообще не воспринимать.

Bob Chelpachenko

Как себе что-то дашь. Это других надо спрашивать. Лучше незнакомых. Я до 49 выглядел на 25, спасибо родителям и себе тоже. А вот после начал резко стареть. Сейчас наверное один в один выгляжу.Всего за несколько лет постарел.

Елена Зибарева

это бывает, ничего страшного в этом нет, ведь это только внешне! Главное чтобы в душе вы чувствовали себя гораздо моложе и знали что можете еще многое осуществить за счет своего хорошего здоровья

Bob Chelpachenko

Я верю, еще дел наделаю, хороших. Как иначе.

Время Пошло

я уже запретила думать себе от об этом и не справляю днюхи... так как считаю прав тот шаман, который сказал..считая свои года вы приближаете себя к смерти...забудь сколько тебе лет и ты проживешь значительно дольше)))

Волга

как здорово...я подсознательно к этому стремлюсь)))

Александр Шебалин .

Здесь не приходится выбирать,т.к.я живу теми годами.После аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти,а предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.

Игорь Mикрюков

Множество тестов есть на эту тему. Определение биологического возраста... Думаю, возраст определяет круг общения. А так как я много общаюсь с людьми, много моложе, то и возраст мой - лет на 20-25 меньше)))

Ни
Николай

Понятия не имею , знаю его. Девчонка с которой последней гулял 18 летняя сказала что думает что мне 22-23. Когда сказал что 27 офигел и не поверила сразу. Ну и часто слышу что молодо выгляжу чуть больше 20...

Олег Кузнецов

Затрудняюсь ответить. С одной стороны я уже не молод, а с другой не хотелось- бы себя записывать в старики. Набирусь смелости определить свой возраст не по факту а по состоянию души.Где-то между 35 и 45.

Володя

Да столько бы и дал, сколько есть сейчас 45, - на них себя и чувствую. Вижу же свой ровесников, почти каждый день. И, конечно, сознание все понимаю. а вот подсознание иной раз уже говорит, что и больше...

Seduce Mi Mente ;)

Смотря в каких ситуациях, эмоциях (настроению ).
Возраст не имеет отношения к внешности, особенно к мышлению.
Можно и в 40 выглядеть как 20 летний,а размышлять как мудрый старик)
И так же наоборот.

Юр
Юрий

Тебе я бы дал 40 лет. Если в реальности меньше, это комплимент. Если больше, сочувствую. Я даю столько не по лицу, а по уровню развития и разумности. А себе... пусть это будет моей малюсенькой тайной...

Олег Ануфриев

сколько ты сам себе даешь, по моему я только недавно институт закончил. поэтому и не люблю-ОДНОКЛАСНИКИ,смотришь на их лица и сам себе думаешь-неужели и я такой,так время побило....................

Ни
Николай

Я не знаю.. Девочка с которой летом гулял думала что 22 -23. Когда заходит разговор о возрасте мне все думают что чуть больше 20 ... Мне 27 ... Когда говорю , говорят что я моложе намного выгляжу...

Аnrieta

есть такой тест" как узнать свой психологический возраст" ну и биология это еще не все. все с разным грузом и мудростью души приходят на землю. а значит и ощущения только субьективны

Мелик Мелик

Мне 54. Ощущаю себя 11-летним пацаном... Может, это и хорошо... Жюль Верн, до конца жизни, оставался в ДУШЕ ребёнком... МАЛЬЧИШЕСТВО помогает мне в написании песенок, особенно ДЕТСКИХ...🌹

Валерий Калейкин

Далеко не однозначный вопрос. По уму, по здоровью, по возможности, желанию и их исполнить. конечно в 50 не задумовался, до 60. сейчас можно оценить, относительно других этого возраста.

Михаил Майданский

Сколько бы вы мне дали лет? - когда то мне один молодой человек задал такой вопрос. Где то два условно, что бы к людям не приставал я ему ответил.. Как говорят, мои года - мое богатство.