Dinara ...

Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы · страница 26
Данин

Сейчас уж и не знаю. Рамки современного образования держат

Данин

Он абсолютен. Вы еще, не поняли, что я общаюсь с вами, как с одним человеком. И вижу смысловой порядок вашей матрицы🤣.

Ляля

У меня порядка никогда не было. И это здорово!

Данин

Ни чего хорошего, вы то, что вы едите и то что видите и слышите. Сам с 98 года толком дома не был. Брату и дядьке по х.. А мать с бабкой без мужских рук были, а я тут на вас свое время трачу и зрение

Данин

Или каюк, или смерть ваша, костлявая с косойкрестом. Делайте дальше аборты, рожайте мертвых детей рода вашего. Я выше вашего понимания, на мой век хватит, даже если и не долгий

Данин

Вы. Это уважительное множества из рода. А вы едины, и эго

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 ну может 40 с чем нить.. это если бы совсем незнакомый был)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. даладна что уж тут

Маргарита Шульженко

внутренне я чувствую себя моложе, и мне не дают мой возраст

Birutė

🌹Верно! Вы очень прекрасно выглядите!!!!!

***nazira ***

Иногда кажется что мне уже лет 60))) А иногда будто мне лет 5)))

Birutė

Состояние души... 🙂

Константин Кадонцев

Ну конечно сбросил бы десяток , если в зеркало не смотреть !

Birutė

Душа главнее!)

Стародубов Андрей

После двух браков,смотрю на сеья и лумаю-столько не дивут!!!

Александр Бороденчик

хм...когда долго в зеркало не заглядываю кажется что лет 16 😞

Зацелованный Мухами.

Если бые еще и в зеркало несмотрелся то 16 лет. Умней нестал.

Эй, Анри!

Лет 25. Хотя алкоголь мне до сих пор не продают без паспорта)

Da
Dalila

Намного меньше. Так как еще не могу расстаться с детсьвом 😄

Татьяна Bizarre- Glambert (Noh8)

мне вообще говорят что мне на вид от 16 до 18. хотя мне 20 скоро

Александр Мусинов

Самому себе назначать срок из-за незнания возраста. Круто.

Квака Задавака

Мда....с вами всё ясно..

Александр Мусинов

Льстите. С нами и пасмурно бывает.

Квака Задавака

Я сразу так и подумала..

Александр Мусинов

Подумали одно- написали другое?

Квака Задавака

Что подумала,то и написала..

Nikola Kozhochinu

Сложно,по каким критериям смотреть,по здоровью или по уму?

Birutė

По состоянию души!

Nikola Kozhochinu

По состоянию души люди всегда очень молоды.

Birutė

Отлично!))

Василий Рак

столько-как ты себя чувствуешь и насколько ты востребован

Квака Задавака

И я об этом

Владимир Илюхин

На балконы точно бы не лазал))) А в остальном, учатся у меня)

Владимир Василенко

я что кошка? у неё нет ни дня ни ночи.прснулась значит день.

Ив
Иван

Странный вопрос.. Те кто меня не знает дают мне не больше 50.

Ника

Столько и дала, если в зеркале, а в душе вполовину меньше😏

Sergey Kungurov

Лет 39, а по биологическому возрасту систем организма лет 35

Юрий Суровегин

..я знаю что ответить,но не знаю сколько вам лет...больше 16...