Dinara ...

Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы · страница 28
Василий Бисярин

ВОЗРАСТ ГОДАМ НЕ ПОМЕХА НЕ НУЖНО СТАРИТЬ СЕБЯ ВОТ И ВСЕГО

Samaya Samaya ***

Судя по моим глупостям, вообще бы дома закрыла на ключ!😂

Marcianka Ясная.

Думаю, что моложе сейчас. А когда была в юности, то старше.

Людмила Володина

Я НЕ ВЫГЛЯЖУ НА СВОЙ ВОЗРАСТ ПРИРОДА МАТУШКА ПОСТАРАЛАСЬ

Ол
Олег

Если уже не знаешь своего возраста, то вряд ли это нужно...

Вера Гудович

Пусть об этом судят окружающие. Самой как-то... нескромно!

Вера Гудович

Да. И никакой перспективы...

Birutė

Ну,летом у нас много приезжих,особенно в Палангу,если Вы конечно об этом сейчас..

Вера Гудович

Нет, я имею в виду мои личные обстоятельства. А о Паланге тоже слышала. Моя подруга возила туда летом своих девочек.

Birutė

Ааааа,тогда понятно...

Вера Гудович

Если у Вас есть такое желание, можем хоть иногда переписываться на других сайтах, или по эл.почте.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне 21, выгляжу на 16, чувствую на 78, устала на 125 🌚

♀ Эри Волкова ♀ 26

Звучит, как сарказм.

Инна Самойлюк-Василенко

ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ И НЕ УСТАВАТЬ-БЫТЬ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ ВСЕГО!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Благодарю 🌹

Анатолий Макаров

человек такой придурок, что ему выгодно то и придумывает

Birutė

:)а если ещё и внушишь,то ещё и поверишь!))

♪♪
♪♪♪♪♪

Жень-Шень, я водка. Мы просто обязаны быть вместе😂😂😂

Евгения Касаткина

Прям рождены друг для друга )

Д(
Дракон (Веселый)

не дал бы ничего!!! освободит в зале суда!!! или условно... 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 точная - 69...цыфра красывая,вот следущий год не знаю

Юрий Сенаторов

358..а в этой жизни незнаю...а чувсвую внутри 35-40 с наруже 56..

Костя Кузнецов

по здоровью лет 50-60, а если не брать его во внимание то 25-30

Ирина

А зачем ? Зачем заниматься глупостями в свободное время ?

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Хз, если побреюсь, и высплюсь, то гораздо меньше, чем есть

Роман Кебал

Я?.... Ну лет так 10 строгого режима не зная свой возраст))))))

Жаннат Алимбетова

я могу ответит только старею со временем хотя не хочется

Александр Павидайка

если отрастить бороду лет 25-30, если сбрить и 18 не дал)))))))))

Алексанндр Иваницкий

18 -20 морда кукожиться как жопка куриная, а не повзрослел!

Алексанндр Иваницкий

Извините за анотомические подробности, но вы в курсе что человек при смерти испрожняеться и когда все кричат о 20 граммах об этом не кто не говорит я не разу не слышал что они взвешивают испрожнения, а потом вычисляют массу души.

Ольга Паус

В зависимости затронем такой вопрос, а если человек умер не своей смертью то что же тогда?

Алексанндр Иваницкий

Солнце я не хочу разочаровать тебя если веришь в душу значит тебе это помогает тебе жить я не верю не в бога не в дьявола это мой выбор, это моя жизнь ,а ты верь и если я попаду на не беса и увижу что есть жизнь после смерти тогда может быть и по жалею, но об этом всё равно уже не кто не узнает.

Ольга Паус

Это понятно даже спорить не буду

Алексанндр Иваницкий

Удачи тебе в любви и жизни, нужно верить в хорошее и светлое и тогда жизнь будет долгой и замечательной!

Дмитрий Смирнов

25 с конфискацией. ) И забрал бы себе все свои богатства. ))

Кисонька-Мурысонька

Это не может не радовать!) здравствуйте!)

Дмитрий Смирнов

Добрый вечер. ) Вас легко порадовать. )

Дмитрий Смирнов

Вся прився? Или есть еще немного загадки? )

Кисонька-Мурысонька

Загадки? Да есть, конечно. В каждом изюминка есть. А я прям кекс)

Дмитрий Смирнов

И скромняшка еще. ) Кисоньки все такие, или ваша эксклюзивная черта? )

Кисонька-Мурысонька

Про всех рассуждать не могу, увы и ах) а я что..дайте поскромничать в кое-то веке?)