Dinara ...

Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы · страница 4
Си
Сибирячка

Столько, сколько есть. Душа моложе, конечно. Хотя говорят, что она всегда остаётся молодой. Человек умирает не от старости, он умирает от болезней

Ирина Маслова

Спасибо мы уже это прошли 21 год назад после операции пришла к врачу а она мне говорит если-б не видела мой паспорт то дала б мне лет 35 а мне было 45

Дмитрий Вербинский

Все относительно и все зависит от ряда причин и следствий,лет 15 назад друзья и не очень знакомые говорили о максимум 27,сейчас же все поменялось.

Ел
Елена

Паспортный возраст или немного больше. Болезни старят человека. А у меня было четыре инсульта а сейчас плюс к этому ещё и рак на третьей стадии.

Ольга Паус

Это все стресс, нервы не нужно себя так усугублять сочувствую

Элис

ой...мне дают 35-37...А мне...:)
А я себе даю столько, сколько мне есть на самом деле....
А Вы сколько бы дали.....??? Я здесь года полтора назад..на фото...

Элис

да...смотрели в моём мире?

Кубинец

Что вы, мы люди не местные.

Элис

аааа, так здесь написано же...Точно!!

Ильнур Хуснутдинов

Если подходить серьёзно, то ответить на такой вопрос крайне сложно - ведь человеку не дано замечать свой возраст - это за него делают другие!)))

Fey Fao Fot

я бы дал себе примерно 358 лет... потому как за день у меня столько приключений, что если умножить на 8,13636364 - то примерно столько лет получается...

Лю
Любовь

возраст это моральное восприятие состояния своего тела+ душевный настрой. Сегодня меньше чем вчера, моложе- голова не болит, лень заснула....

Нурлан Мусин

18- по внутреннему содержанию. Если бы опыта жесткого не была(всякое было) то вообще бы дал 16. А на внешний вид еще держусь: не седею, не лысею.

Майя Петрова

Это невозможно - человек всегда знает свой возраст (если он не лишен разума или памяти). Посторонние дают около45-46. Мне почти 56 по паспорту.

Наталья Сокольская

Все зависит от настроения, от состояния души. А вообще-то я плохо определяю возраст. Просто смотрю и вижу следит за собой женщина или нет.

Наталья Сокольская

Очень приятно. Большое спасибо.

Alexandr Kalikin

У НАС НЕ РАБОТЕ ЕСТЬ ПРИБОР КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВОЗРАСТ ГОЛОВНОГО МОЗГА....ЭТО НА МЕДКОМИССИИ ПРОХОДИШЬ....КАЖДЫЙ ГОД... У МЕНЯ 45 ПО ПРИБОРУ.

Саша Дунаев

Если не знал своего возраста? Я начал бы думать о возрасте по другому. Полный рост разделить свой вес и сбросить 24года проста так. И всё

Надежда Из Сибири.

Есть такая классная у Василевского песня, и там есть слова: ....стареет тело, стареет только тело, и никогда, слышь ты, не стареет душа....

Аделина Черкасская

Себе?! Да для себя ничего не жалко! Я бы сказала - бери всё, живи ещё лет эдак 10 000 или больше. Обычно я выгляжу моложе своих лет лет на 7-8

Birutė

Замечательно! 🌹

Елена Костромитина

да - одно дело внешность, а второе - сознание, бывает люди умнее своего возраста, а бывает и наоборот, причем вторых явное большинство

Раиса Уварова

Самое трудное во всем этом, что душа не стареет. Вам еще рано думать об этом.... Я раньше тоже не понимала. Счастья и удачи!!! Сейчас!!!!!!!

Кравцов Владислав

Годиков тридцать пять, а то и меньше. Хотя для нормального мужика тридцать-пятьдесят лет одна пора, и мозги есть, и сила со здоровьем

Танюшка Доненко ,Украина

Почти каждый человек о себе какого-то мнения кто высоко поднят головой и считает что он(а)всегда красивы и молоды ,а кто-то наоборот

Vassili Bondarenko

пытался бы часто часто смотреться в зеркало и сравнивать себя с другими. потом бы плюнул и oбратился к более конкретной информации.