Dinara ...

Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы · страница 6
Наталья Сергеева

сейчас мне 49, через месяц - 50, по уму - "аксакалка недоделанная", по телу - 30............. по роже...........блин............печалька(((((((

Лилия

Почему ? Срочно приводите лицо в порядок.

Наталья Сергеева

зачем?)))))))))))) печалька в глазах останется))))))))

Наталья Сергеева

советы? я на даче одна)))) воду вожу, на машине сама, на работе "ценют" за деловое, некогда........ квартиру - детям, сама - с лопатой))) сумбурно............. Простите, устала!

Лилия

Это хорошо...когда в движении...когда устаете тоже.

Наталья Сергеева

спасибо(((((((( а лицо - правда........ надо что-то делать)))))))

Мария Ивановна, 1970

я таки надрессировала друзей, и теперь они хором твердят, что мне как минимум лет на 7 меньше, чем в паспорте! ))))))))))))))

Birutė

😄....знакомо....у меня подружка такая же!))

Наталья Усманова

Я стара как мир и уже впадаю в детство, иногда чувствую себя на все300, как черепаха Тортилла. Мои года - мое богатство.

Та Самая

Чего уж себе цену набивать, со стороны виднее. А вообще женщина сначала боится своих 30 лет, а потом цепляется за них.

Николай Ипатов

Возможно столько бы и дал, потому, что в моём понятии как я выгляжу так и должен выглядеть человек в данном возрасте

Юрий Иванов

Если умный и полезный доживёт на радость людям до 120, то пора созидать доброе людям, кончать с детским негативизмом.

Maverick

ну мне 34, а люди часто встречались давали мне от 25 до 28, ну сам честно не смогу ответить))))) морально уж очень стар я)))

Нати ....

Морально устарели😄 Говорят душа не стареет. Может просто много опыта?

Maverick

может быть)))) или же моя душа сачковать начала)))))

Нати ....

Набирается усталость. Нужен моральный отдых и тогда вновь почувствуете себя молодым

Maverick

спасибо пандемии за это)))))

Нати ....

Пандемия пройдет..как и все в этом мире

Нати ....

😏да которые набили уже оскомину

Maverick

я думаю что вы не одни в этом...

Виктор Куценко

Только не смейтесь : не больше тридцати... Вы, когда вырастете большой - оцените мой ответ уже с высоты своего опыта !

На
Наталья

А на свету или в сумерках? А сзади или спереди? А по пьяни или на трезвую голову? А вокруг молодые девицы или мужики?

Андрюшка

ДА ТАКОЙ ЖЕ ДУРАЧЕК КАК БУДТО МНЕ ШАШНАДЦАТЬ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ СВОЙ ВОЗРАСТ С МОЛОДЕЖЬЮ ТУСУЮСЬ С НИМИ ИНТЕРЕСНЕЕ

Любовь Ф

недавно на улице со мной пытался познакомиться молодой человек лет 30,уверял меня,что я не намного его старше)))))))))

Витас Тивас

внутренне для меня время остановилось после окончания школы,,,,а визуально дают 25 лет.....себя не люблю оценивать...

Миша Костров

мне 39 а люди говорят что выгляжу на 30 а я чувствую себя на 23 только объем памяти и опыта в эту цифру не умещаются))))

Dina Давида

Очень трудный вопрос. В душе до 30. В мозгах уже за 70. А тело, как мне кажется, соответствует календарному возрасту.

Кубинец

Да, причал для всех таков.

ОК
Олег Керимов

Я в зеркале такой кошмар
вчера увидел утром мглистым,
что из души последний пар
немедля вытек с тихим свистом.....

Жагуда Жумагалеев

Сам я не могу сказать, но многие говорят, когда я им сообщаю свой возраст: "Вы выглядите на много моложе". 🙂

Валерий

Как был пацаном, так и остался, но в хорошем смысле, со всеми, с любой категориями людей общий язык всегда найду.

Валерий

Всегда надо оставаться в жизни человеком, не смотреть на людей, что кто-то статусом ниже или выше, прежде себя критиковать надо, а потом уж остальных.

Лилия

А что ,если с критикой ...уже перебор ?

Лилия

Во всем виновата я сама...и всегда.

Валерий

А вот это зря! Не надо себя накручивать. Все будет хорошо. Я просто не знаю всей подоплеки, но ..... не все так мрачно как мы всегда себя накручиваем.Улыбнитесь, весна однако.

Лилия

Спасибо...за хорошие слова.

Валерий

Дай Бог Вам и вашим родным всего-всего.

Пловец Новочеркасск

Вот первый раз на Аве вижу реальный возраст , схожий с фото... Я про Вас.... Что касаемо меня 58 лет, что есть на фото

Василий Трачук

ПО-МОЕМУ ЛИМИТ ИСЧЕРПАН.А ВНУЧЕК ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО МОЛОЖЕ.(ЕМУ ТРЕТИЙ ПОШЕЛ)А МОЖЕТ Я СМАЛИЛСЯ?.НЕТ Я ЕГО ОБОЖАЮ.

Б:
Балапан :-))

Незнаю даже . Но все говорят что я моложе смотрюсь состороны и все чужие люди думают что мне 15лет хотя мне уже 19

Classic

Это же круто выглядит моложе, а мне наоборот мне 17

Б:
Балапан :-))

А знаешь в маршрутке меня женщины заставили встать и дать свое место какойто ежешке и я поехала стоя до исыккуля прикинь 5часов