Dinara ...

Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы · страница 9
Леонид Смирнов

Да хрен его знает, как посмотрю в зеркало, так сразу пугаюсь. Без него чувствую себя намного моложе.

Квака Задавака

Гласное, чтобы песок при этом не сыпался...остальное фигня...

Леонид Смирнов

Да, песок, это проблема, об этом как то и не подумал.

Квака Задавака

Так ведь стройматериал...Продавать можно...уже добавочный доход...

Леонид Смирнов

Нее, мне самому надо, дом на даче нужно достраивать.

Квака Задавака

Видите как удобно....

L1
Lexus 1979

уточняющий вопрос , вас какой ответ интересуют с точки зрения внутреннего состояния или внешнего ?

]Ирина Sett

Выбирать вам .всегда есть и другая точка зрения .как нравиться ,так и отвечать ,это же сайт вопросов

L1
Lexus 1979

ну если по внутреннему состоянию оценивать то столько наверно не живут сколько бы я дал ну а если по внешнему плюс минус два три года

Слава Кацука

Я Вам скажу что в любом возрасте есть свои плюсы но и минусы...я бы себе дал столько сколько мне есть

Люда Котельникова

Ну наверно лет 15 16 потому что мне мама сказала когда я пошла в 1 класс что я выгляжу как 5ти класница

Birutė

🙂 👍

Андрей Бражников

ну так не бывает, я знаю свой возраст, но биологический точно знаю, а самое главное в душе всегда - 18

Armen Avanesov

Самому себя оценивать трудно, лет до 20 мне прибавляли возраст,сейчас дают меньше,минимум лет на 5-6

Людмила Сидорова

Недавно в компании проводили тестирование: отвечали на вопросы. Мои тесты тянули на возраст 25 лет

Birutė

🙂 👍

Галина Золотарева

Вот в 26 я чувствовала себя бабкой старой..... А сейчас ,если в зеркало не смотрю -девочка-девочкой.....

Надежда Охотник

душой я очень молода! смотрю на своих взрослых сыновей...и не верится .что эти мужчины мои сыночки.

Татьяна Стручкова

Я к себе слишком пристрастна, но на юге один Краснодарец определил, что мне 40, я с ним согласилась.

Лариса Евтушенко

я всегда даю себе больше лет почему-то...И чувствую себя старше всегда...и это для меня нормально...

Ляля

Значит у вас душа такая...на высоком уровне развития.

Лариса Евтушенко

может быть не знаю,...это наверное от того, что я раньше других сверстников в жизни повзрослела...о чем ничуть не жалею...

Ляля

Конечно...всё наверное в жизни успели.

Возвращение Ангела

лет 19 не больше...в магазине при покупке сигарет в школу отправляют или говорят иди уроки делай....

Максим Брандышев

6 лет, если 6 взять 60 раз, то будет 360, а это круг, прям как колобок (в 6 лет только колобка и знаешь) 😄

Максим Брандышев

я эти хромасомы... даже страницу вырвал из учебника, потом в газете нашел, потом в интернете (случайно), но так и не понял что и как происходит. Я знаю много, но поверхностно, и спорт, и геологию, и биологию, и языки иностранные...

Ирина Булгакова

Разносторонний человек вы Максим

Максим Брандышев

я и говорю что разносторонний, но плохо что поверхностно. Может потому что враз занимался и интересовался всем чем только можно, и по этому щас уже не интересно

Ирина Булгакова

Наоборот....все знать не выйдет)))) голова лопнет.... главное в своем Деле знать всё

Максим Брандышев

так и в своем тоже только нужное, а не все

Семён

Ну это не мне судить ... но говорят выгляжу моложе своих лет ... говорят примерно 45 с хвостиком ... )))

Семён

С креднельком ... ???

Семён

Пошел пить не виртуальный а нормальный кофе ...

Квака Задавака

Приятного кофепития!🙂

Семён

👍👍👍

Ме
Менслу

Я свой не скрываю. Но дают меньше обычно лет на 10- 12. А сама не чувствую его совсем. Лет 33 наверно)))

Елена Зибарева

это здорово! значит еще есть порох!)))

Ме
Менслу

А то!

Ме
Менслу

Спасибо!🌷🌷🌷

Алия Жакупова

Я дала бы себе 5 лет.Помогите с вопросом как называется грязь,за которую учитель снижает оценку ?

Birutė

Снижение оценок за исправления!))Значит эта "грязь" исправления!))

Олег Решетников (Новосибирск)

Я бы ДАЛ себе ещё лет 500. Но столь долго не живут, только старцы в Ветхом Завете. Моисей, Иов, Ной....

Олег Решетников (Новосибирск)

Я бы дал себе ещё лет 100, но здоровье говорит - меньше, а пенсионный фонд даёт мне ещё 6 лет работы.

Konstantin Kazakov

Курганочка, я даже горжусь своим возрастом, не хочу ы прошлое и реально воспринимаю настоящее.

Ангелина Петровская

Ну уж точно не столько сколько в паспорте. Паспорт нагло врет, это не мой возраст мне подкинули