Елена Хатиби

Любите ли вы певицу Анну Герман?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ольга Смолкина

Я вообще не люблю певцов и певичек, особенно современных, но Герман оставляет приятные впечатления.

Владислав Гамарник

не знаю ее и люблю я одного человека и собираюсь прожить с ним всю оставшуюся жизнь

Андрей Акашкин

Конечно не ЛЮБЛЮ., но с восхищение отношусь к ее исполнительскому таланту !!!!!

Славик Янкин

Я бы не сказал,что люблю певицу.Но песни её мне нравятся.Вернее,как она поёт.

Денис Добшинский

Моя мама любит, я скачал сборник ее песен, правда, там половина на польском

Владимир Бондаренко

Помню её красивый голос и песни по тем временам да и сейчас нормальные

Ма
Марина

Да, слушаю иногда, ее не обычный голос, трогательные песни. )))

Мария Бойкова

знаю только 1 песню Эхо, если судить по этому, то да, нравится

Станислав Сварожич

я люблю песни в её исполнении. с самой Анной, я знаком мало )

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Николос Радосски

Люблю Ани Лорак у неё такой зад,такие ножки,как сардельки.

Ирина Ступникова

знаете я слушаю под настроение.ее не слышала наверно !!

Анюта Любимая

Да. У нее очень красивый голос, и поет она чувственно

Анюта Любимая

да, но такова жизнь...Многих хороших певцов, поэтов, актеров нет уже, но появляются новые...такова жизнь

Ксения Миронова

не увлекаюсь ее творчеством,но голос красивый у нее

Ольга Николаева

голос хороший,но не все нравится из ее репертуара

Rustam Orunov

Я ее незнаю как могу полюбить германцев темболее

Юрий Лебедев

у меня была пластинка некоторые песни нравились

Ирина Комарова

да.уникальный голос.ее не спутаешь ни с кем....

Елена Хатиби

да, уж воистину красивый голос

если честно, никогда не была ее поклонницей))