Но
Новыйрусский

Не встречали оленей которые ждут когда из гнезда вылетит птенец ?

Ответы
*натали *

встречала, и не одного, а целое семейство, причем моё... ласточка на бане у нас в деревне свила гнездо и мы всё лето ждали когда же вылетят птенцы...

Алексей Кудрин

встречал, конечно - у нас тут на юге Беларуси только такие олени и встречаются. Моих трёх рук не хватает всех подкармливать 🙂

Гордая

У нас много разных мастей оленей водится . но таких еще точно не встречали -- пришли пару штук ! ( для разведения )

Но
Новыйрусский

sprashivalka.com/2480107 ... там и высидишь себе оленят...

Саша Павкович

Олени встречаются часто,но что бы наблюдали за гнездом редкость)

Оля

вокруг гнезда только кроколилы бегали 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пролетели в погоню за кем не разглядели

Оля

🙂 даже крокодилы не дождавшись убежали

Тоник Джин

не пью ,,не курю, и оленей не встречаю :)))

Ирка Джоунс

Вы явно что-то употребляете)

Но
Новыйрусский

адреналин на бреющих полетах...

Надежда Кожина

из гнезда, что на их рогах?)

Николай Никулин

Сегодня во сне показывали

Надежда Трафимова

а вы что отстали??

Но
Новыйрусский

+ остро)... но это посыл для оленей..

Lw@***

а ты что отстал?

Валентина

Нет))))