Евгений Лурье

удалил скайп, можно восстановить со всем, что в нём было?

Ответы · страница 10
Василина Дворцова

нет.

Геннадий Цой

Не беда. Надо установить скайп и все в нем будет как раньше

Василина Дворцова

ничего подобного,голый вася,и никого нет.

Геннадий Цой

Ха, голый и никого? Видимо, вы вновь зарегистрировались под новым именем. Вспомните старые имя и пароль и войдите снова.

Н💫
Надежда 💫

Нет.

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

А я не смогла восстановить.

Евгений Де Нева Туркин

О Юми если ты помнишь свой логин и пароль после ПЕРЕУСТАНОВКИ скайпа раз уж так случилось что ты его СНЕСЛА набери логин и пароль снова и твоя учётка снова будет с тобой ВМЕСТЕ СО СПИСКОМ ТВОИХ КОНТАКТОВ КОНТАКТЫ при такой неприятности в общем то теряться не должны

Я Счастливая

Беда у меня с паролями)

Се
Серж!!!!

е у тебя одной 00 я так с майлом - )) беда иногда - чуть не вышел или тп - и доступа в ящик нету

Я Счастливая

Память девичья)

Ева Секселева

да

Евгений Лурье

восстановится со всем содержимым?

Евгений Лурье

как это сделать?

Ева Секселева

по нову зарегистрируйтесь точно с такими же данными как были до удаления и всё вернётся

Евгений Лурье

уверены? это надо сделать как можно скорей или можно повременить?

Евгений Лурье

без разницы сейчас или позднее? с точки зрения результата

Boris Fedorchuk

да

Тамара Алексеевна

А как ато у меня тоже были проблемы со скайпом а потом совсем пропал, а пароль я не помню.

Boris Fedorchuk

На входе в скайп есть подсказки как восстановить пароль