Надежда Тарасенко

С какого возраста перестают мечтать и " опускаются на землю" , становясь реалистами ?🤔

Ответы
Константин

фундаментальные столкновение с реальными проблемами и стрессовыми событиями, повлиявшими на ход обыденной жизни. Так же зависит от типа личности.. Насколько он развит и приспособлен к жизни, или зависим от родителей, избалован и тд Сколько у него братьев и сестер. Служил или в армии, жил один, и тд какое здоровье.. Чем выше концентрация таких факторов.. и и раньше, тем быстрее взросление и реализм

Надежда Тарасенко

Конечно...,когда жизнь перемелет...

Владимир Ушаков

Меня на землю опустила училка, когда я в шестом утра залез ей под робу фразой: "теоретически возможно, а здоровья хватит?". Задумался😀

Алексей Генералов

С пяти-семи, когда мама не покупает то чего хочется, когда приходит первое понимание добра и зла, когда кажется, что вокруг одни гавнюки.

Костя Кузнецов

Ну это у кого как, какова бы реальность не была, а верю, что все равно, фартанет, должен быть какой-то бонус, хотя я их столько профукал

Valentin Garmanov

Пенсионеры тоже мечтают о добавке к пенсии !Так что рано на землю спускаться! Мечтаем чтобы чиновники поскорее на землю спустилися!

Надежда Тарасенко

Я тоже на пенсии, но стараюсь трудиться на даче, хорошая помощь, да и здоровья больше, ведь движение-жизнь..

Надежда Тарасенко

Спасибо !👋🙂

Сергей Маркарянц

Думаю, люди взрослеют не с возрастом, а от приобретённого жизненного опыта.... у каждого это индивидуально....

Владимир Чеберяко

мечтань надо всегда не зависимо от возраста о чем бы вы не мечтали зто хорошо действует на здоровье

Fil Zamkov

Мне кажется нужно быть всегда реалистом но и мечтать летая где-то в облаках не стоит переставать

Вл
Владимир

"Дай помечтать, за целый день я так устал". Сейчас я полный реалист. Наверное лет с тридцати.

Андрей Лященко

У всех поразному , некоторые так и мечтают до старости например физики теоретики .

Владимир Ожогов

я практик верующий но люблю помечтать ведь мечтать не вредно и вредно не мечтать

Бактыбек Эркинбаев

..,после 60 ..,!!...когда у человека ограничиваются его физические возможности ..,!!

Виталий Рогов

Думаю, это приходит с взрослением. Но терять способность мечтать не нужно.

Геннадий Митрофанов

Когда в стакан уже не входит,другие мысли нас находят...Ну,где-то лет с 16....

Alx Shubts

Возраст тут не при чем, кое кто перестает мечтать сразу же после рождения

Александр Чеканов

А здесь возраст не при чём. Некоторые никогда реалистами не становятся

Никита Анохин

Всегда нужно быть реалистом, но и мечтать не запрещается обновременно!

Виктор Соловьев

Реалистами? Человек живет отношением к увиденному.Это не реальность.

Владимир Ефимов

От возраста это не зависит. Душа определяет темп развития человека.

Андрей Хрисанфов

Кто-то из "классиков" написал, что после первого посещения борделя.