Танѩ

Зима....,холодно,...хочется согреться,...хочется лета...Так может рвануть на Южный полюс ,там как раз сейчас лето?!)))))

Ответы
Водяной

Пришли в квартиры холода?
И не помогут обнимашки?
А вместе с ними целовашки?
Но помогает иногда -
Присесть, упасть, да и отжаться,
Вокруг скамейки пробежаться!
И будет так, как и всегда!
Ну надо же! Такое происходит каждый год!
Какие б времена не приходили -
Плохие иль хорошие, но ход
Событий пытались поменять, а не изменили.
Природа-Мать чинит Господней Волей все -
Что нам даёт, то и берём!
Добро даёт, то с благодарностью твердим - моё!
Худое если, то переживём!
О чем я? Да о зимнем снеге!
Зима для нас, ведь снежная, холодная пора!
В Австралии зимой балдеют в тёплой неге,
А нам по нраву всем в снежки игра!
Так вот! Зима пришла, как прошлый год
Пушистый снег нам под ноги ложится.
Деревьев ветки над главой, воздвигнув арок свод,,
Нам позволяет сказкой насладиться!

Танѩ

Спасибо за ответ)

Водяной

Так может лучше жить на Экваторе?

Танѩ

Ой..нееее )

Водяной

Жарковато будет?

Танѩ

Конечно.

Алекс Алекс

...Южный полюс в снегах , Южный полюс закрыт . На торосах растут , ледяные цветы . Опоздавших не ждут , им без нас хорошо . Кто из нас станет первым , кто сможет сказать "извини , я остыл" . Южный , бег , как мишень , в океане без дна . Южный , ветер плюёт , солью на паруса . Южный , знает кто враг , Южный , не предаёт . Южный , намертво впаян , в твои , поднебесного цвета , глаза . Держи меня за руку , долго , пожалуйста . Крепко держи меня , я не пожалуюсь . Сердце в плену , не способно на жалости . Если не хочешь потери , молчи ...

Танѩ

))))

Лапин Александр

И думать там о том как здесь было тепло. Лучше Купите электропростынь, включите видео со звукозаписью соловьёв. Фотообои с зелёными берёзками и покрывалом с травкой. ароматизатор ландыша. И найдите того кто бы это сделал...

Танѩ

Дельные советы)

Лапин Александр

Пройденные. Оценённые с восторгом, т. к. зимой это было неожиданным сюрпризом.

Танѩ

Могу представить.

Лапин Александр

Да ещё костерок был из спирта, шашлык.

Танѩ

Отлично просто)

Лапин Александр

В общем зимой накрыл поляну. До сих пор всппоминает.

Танѩ

Я поняла)и получилось неплохо )

Александр Третьяков

Точно- точно, лето там и дожди горизонтальные возле православной часовни... но я уж как нибудь здесь прозимую, а то от тех тёплых дней всё, что имею, отморожу... 😋

Танѩ

По юмору)

Александр Третьяков

Значит, я- жираф, дошло не сразу ☺️

Танѩ

Получается так)

Александр Третьяков

Зато мне видней, потому как я большой, хоть и смешно называюсь! 👦

Танѩ

И что как?

Борис

Таня, надо было раньше подумать. Может Валдис Пельш и включил бы Вас в состав экспедиции, но там тоже холодно сейчас "-30 С" Вас устраивает? 🙂 🎄

Танѩ

С НОВЫМ ГОДОМ! !!

Борис

Таня, С НОВЫМ ГОДОМ!!! 🥂 🙂

Танѩ

Спасибо.

Борис

🙂 🌷

Танѩ

😊

Валерий Иванович

За окном морозно, холодно, метельно! А в доме по-семейному уютно, спокойно, тепло! Пусть у вас на душе будет ощущение радости и умиротворения!

Танѩ

Огромное спасибо, Валерий!И вам, счастья, радости и здоровья!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага к пингвинам петь песенку:"А мы пингвинчики,а нам не холодно,снимаем трусики и ходим голыми.." Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Танѩ

Милая...песенка))))😂

Танѩ

💫💢💥💥💢💫🎄💫💢💥💥💢💫😉🎀

Юрий Трущенков

Можно . Полярный день . Пингвинтятина под шубой . Дикий Валдис Пельш . Да . и гусли с собой взять ... , чтобы петь песни о далёкой родине ...

Танѩ

Класс)))

Георгий (Юрий) Лысенко

На Южном Полюсе, хоть и лето , все равно холодно, можно место найти поближе и потеплее, например съездить на Майями, или еще куда!

Танѩ

Та..неизвестно )

Мирослав Бороздин

на Южном полюсе (в Антарктике) лето? я не знал...в школе нам говорили, что на полюсах всегда снег и холодно....

Танѩ

А по календарю)))

Мирослав Бороздин

да...ВЫ правы...по календарю там скоро макушка лета...

Танѩ

Я знаю)

Калиниченко Игорь

Теплые пингвины, любят ваши руки, любят ваши ноги, ваш красивый труп. Теплые пингвины вестники разлуки....

Танѩ

Жуть какая ((((

Калиниченко Игорь

Антарктика, Южный полюс, там Лето)))

Танѩ

А то что выше писали?!

Калиниченко Игорь

А, это просто клип))

Танѩ

Глупый какой (

Калиниченко Игорь

Ну, вот слетайте на станцию"Восток" потом рассуждайте, глупо или нет.Если сможете.

Танѩ

Ага, щаз )

Georgiy Hxxx

Чукчи чтоб погреться холодильники вместительные заказывают . в холодильнике -5 , а снаружи - 35 -50 .

Танѩ

))))))

Фд Зуекщм Alexandr

Вот не стоит. На самом полюсе минус тридцать, на побережье оноло нуля, и постоянно мокро

Танѩ

Думала Ваш.

Фд Зуекщм Alexandr

Моей курице уже тридцатник, она не рисует давно

Танѩ

))))))))молодец какой

Фд Зуекщм Alexandr

Я ей передам

Танѩ

Обязательно)

Надежда Куликова

так для чего у нас на Оймяконе и в Якутии столько же может дешевле обойдется а😄

Танѩ

Так в Якутии зима )))

Надежда Куликова

так вы ж тепла хотели а там как раз минус 40 как и в Антарктиде летом😳

Танѩ

А календарно ))))

Надежда Куликова

тогда летите или плывите - мечта должна осуществляться

Танѩ

Я шучу)

Надежда Куликова

мечту нельзя предавать😚

Танѩ

Ох, от одной мысли о том лете-становится тепло )))))

Алексей О.

Ваще не проблема : ) Трави медведя белого и согревайся : ) Кстати, они там водятся ?

Танѩ

Мигрируют когда лето в Арктике.

Виктор

Ага. Только шубу и валенки прихватите, а заодно оренбуржский пуховый платок.😁

Танѩ

А имена Валентина,Виктор,Татьяна очень часто связаны.

Виктор

Наверное. Мою бабушку звали Валентина, а деда Михаил.

Танѩ

Мою баушку Таня)деда Иван)

Виктор

Вас в честь бабушки назвали. Ладно Таня, я выхожу. Пока пока.

Танѩ

Будьте здоровы!

Пловец Новочеркасск

И я так считаю , надо рвануть...только чуть с задержкой в РИО, так на пару недель...

Танѩ

Так хорошо подготовиться)

Пловец Новочеркасск

Готовимся...

Танѩ

))))))карнавальные.

Пловец Новочеркасск

Ах мечта жизни попасть на карнавал, вкусить весь карнавал

Танѩ

Я поняла)

Пловец Новочеркасск

Всего Вам хорошего.... Не беспокою

Танѩ

Всех благ)

Старик Ромуальдыч

Прекрасная мысль !.. Купальничек -бикини (или топлесс ) не забудь прихватить...

Танѩ

Да ну?)

Старик Ромуальдыч

Блябуду😯!.. Там дамы-топлесс нарасхват! ..

Танѩ

Ну и пусть.

Старик Ромуальдыч

Нечто не проявите великодушие к исстрадавшимся полярники 😯? .

Танѩ

Нет)

Ол
Олег

Увы Южный полюс самое холодное место на земле) Лета там практически и нет)

Танѩ

Мама рассказывает😂

Ол
Олег

Та помню, мама местная)

Танѩ

Ну...не сапсем )

Ол
Олег

🤝 😆 🌹

Танѩ

😁

Яна Стасюк

лето и тело.....если подумать и переставить некоторые буквы.....одно и то же

Танѩ

Конечно)

Яна Стасюк

понимэ

Танѩ

Спасибо )

Танѩ

🎄🎀🎈🎄🎀🎈🎄🎀🎈🎄🎀🎈🎄🎀🎈🎄

Танѩ

Комплект)