Максим Яхонтов

когда Россиюшка наша поставит своих врагов на колени???

Ответы
Валентина Храброва

Любимая Россиюшка, врагов не имеет. Она миролюбивая. "Не плоть, а дух растлился в наши дни,
И человек отчаянно тоскует...
Он к свету рвется из ночной тени
И, свет обретши, ропщет и бунтует."(Тютчев

Алеся Дарагонова

К сожалению, не та уже Россия, не та..... Давайте смотреть правде в глаза. Наше правительство поставило наш народ НА КОЛЕНИ!!

Раиса Гущина

ставила,ставит,будет ставить,только они вечно порываються подняться.так что это бесконечность

Максим Яхонтов

очень хороший ответ!!! спасибо!!!!

Лека Лютер

...и зверски убьёт. Из двух зол всегда побеждает наиболее злобное, оно то и нарекается добром

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

солнце,чего-то даже я вздргнул...

Лека Лютер

настроение паршивое, сегодня я само добро

Сергей Грязнов

Когда президентом России станет избранник народа,а не слуга Америки!

Максим Яхонтов

позавчера в Москве практически перед выездом домой штрафанули за курение)))))

Сергей Грязнов

Воооо!Видишь как вытрясают деньги с людей!Скоро и воздух сделают платным!

Максим Яхонтов

думаю не дойдет))))раздражают конечно эти законы,но я с ними думаю согласиться!!!много не курящих людей которые не переносят дыма и запаха,астматики и так далее. да и если мы курить благодаря этому закону бросим,еще не раз спасибо скажем!!!

Сергей Грязнов

Конечно так Макс,но повышение цен может и самый хороший способ,но жестокий!

Максим Яхонтов

зато действенный ! согласны?

Михаил Шевченко

Они и так уже на коленях....Только они этого еще не осознали........

Анна Парманкулова

Учите историю!!!Все враги России всегда стояли на коленях!!!

Ольга Латынцева

Судя по последним событиям они уже присели на задницу

Шика

Когда доллар станет не нужным никому , а к этому идем))

(((=

нет , нету таких патриотов , что были в древности 🙂

Ко
Коляновна

Не надо их унижать. .они просто рассыпятся в прах.

Mama Olga

Они и так на коленях...только не сознаются.....

Ec
Eclat

Не еврейка, но уточняющий вопрос. Кто враги?

Кузьмин Андрей

а зачем пусть стоят с нею в месте на равных

Неклюет

Она и не ставит такой цели. Ответ: Никогда.

Люсенька Зайкина

никогда. врагов надо превратить в друзей.

Катя Ф

Может сразу захват и головой в землю?)))

Максим Яхонтов

про захват и порабощение я не думал даже!!)))я имел в виду на колени для прощения)))

Катя Ф

Да неееее, лучше сразу всех не простим))

Максим Яхонтов

так нельзя!!!надо быть добрее!)))

Михаил Закиров

Когда доллары будут лежать в туалете

Alexandrino Hakim

Твоя Расеюшка сама бы с них встала))

Максим Яхонтов

Будьте добры обращаться на "Вы" название моей страны -Россия !!!

Alexandrino Hakim

Гордый ватник - поцреот?? ниче- скоро поубавится это у тебя))

Максим Яхонтов

если я прошу обращаться на "вы" это не гордость!!!это культура общения и воспитание правильное!

Михаил Калашников

да фиг знает, мне кажется никогда

Михаил Калашников

я не буду дальше спорить и погружаться в дебри рассуждений, просто скажу - я люблю свою родину, но прохладно отношусь к стране в которой 25 летнего сына Игоря Сечина награждают медалью за долголетний и добросовестный труд

Максим Яхонтов

Михаил,я даже и не собирался спорить!я тоже люблю свою родину!!! и очень верю в её процветание и могущество !!!

Fargo

кто это такой я не в курсе

Fargo

надо будет посмотреть потом в нете ))))))да уж когда ж он успел то заработать медальку? :O:-D

Максим Яхонтов

Елена,ваш ответ просто офигенный!!!!