Сергей Иванов

а вы тоже ждете 13.13.13?тогда мы идем к вам!(психиатры)

Ответы
Ray Alex

и 14.14.14 и 15.15.15 ждем, но больше всего ожидаю 66.66.66 - может на эту дату конец света все же будет, число дьявола как никак...

Надежда Гвоздева

увы,нет.Я и 12.12.12. не ждала,само пришло.13 месяц еще не придумали,а иногда его ой как не хватает!

Лола Юг

А тех, которые ждали 21.12.2012. уже всех обошли? Тогда приходите... По моему, не помешает...

Лариса Яковлева

13-я зарплата уже не практикуется, так что психиатры останутся без работы...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))))мы не ждем,но приходите))вас тоже не мешает проверить на адекватность)))

Ст
Станислав

милости просим!но со своими таблетками!ТОП.МЕНЕДЖЕР АО"Каначиковы Горки"

Людмила Гусейнова

да приходите!как раз есть в психушке меата свободные!выделим койкоместа!

Мила

не ну хорошо всё же что конца света не случилось , а ? !! напомнили просто

Виталий Соболь

А что у нас уже даже есть такой месяц ! )))))))) И кто его ждёт ! )))))))

Людмила Ок

не...я очень ждала только 21.12.12....и ненадо ко мне приходить... :-))

Лена. Харьков.

И много Вас? Успею я вас всех выслушать? Мне время дорого...))))

Dmitri Dovgal

обычно женятся в такие даты, мне не грозит 37 лет как женат

Светлана Харламова

Нет, не жду, но приходите на всякий случай, как к коллеге.

Светлана Остапущенко

Не, спасибо. Лучше к депутатам. Там есть пациенты явные

Валерий Воробьев

мы не ждет ..... просто воспринимаем действительность ...

Наталья Галькова

Нет, мы ждем, когда нам порошок принесут, не стираем

Инна

Я жду 21.21.21 , а вы мне даже для комплекта - не нужны...

Алексей Щуренков

на конец то срослось,а то только одни обещания.

Yuliya Rakitina

Да нет, спасибо))) До такого еще не докатились)))

Людмила Мазнева

сами-то себя нормально чувствуете...психиатры?