*_* И *_*

приятных снов

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Д.
Денис .

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Лунный Цветок

Красиво)

Д.
Денис .

Медлительно влекутся дни мои,
И каждый миг в унылом сердце множит
Все горести несчастливой любви
И все мечты безумия тревожит.
Но я молчу; не слышен ропот мой;
Я слезы лью; мне слезы утешенье;
Моя душа, плененная тоской,
В них горькое находит наслажденье.
О жизни час! лети, не жаль тебя,
Исчезни в тьме, пустое привиденье;
Мне дорого любви моей мученье -
Пускай умру, но пусть умру любя!

Лунный Цветок

О как)

Лунный Цветок

О как)

Д.
Денис .

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

Лунный Цветок

Красиво)

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Лунный Цветок

Будет)

Ол
Олег

....- и тебе всего и самого приятного ..увидемся в сновидении , - ехидно ответил Федя Кругеров с улицы Завязуй ..

Виктор Зыков

Eжeгoднo oкoлo тpидцaти тыcяч чeлoвек yмирaют во cнe пo нeвыясненным пpичинам. Спoкойнoй нoчи.

Лунный Цветок

После того как спать то теперь?)

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😜💐

Алексей В.

сны могут быть приятными только с находящимся рядом приятным человеком

Лунный Цветок

А мне в двойне повезло)

Алексей В.

это как? Заинтриговали

Лунный Цветок

Счастливая многодетная мама)

Алексей В.

Тут я с Вами согласен: дети - наивысшее счастье в жизни человека

Лунный Цветок

Конечно)

Юрий Караганов

и вам тоже, пусть лег сна хранитель будет рядом за душой присмотра ради

Лунный Цветок

Спасибо)

Руслан Ганеев

и вам того же.ну и хорошего дня,отличного настроения на следующий день

Игорь Орлов

доброе утро, приятных снов, Цветочек ты уж определись что желаешь))))))

Халык Дурдыев

Спасибо! И пусть вам присниться необитаемый остров с Пятницей! !!)))

Александр К.

Неа.. Не лягу.... Скоро с работы домой идти.. Боюсь просплю момент))))

Олег Юрьевич

Сказала медсестра и вколола тройную дозу снотворного........... 😄

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Ѻлегъ

Любавушка, так рано почивать пол третьего по полудни только

Александр Рузметов

Спасибо, Санечка. Ноя пока спать не собираюсь. Детское время

Марина

о, да.... спасибо, в разгар рабочего дня - хорошее пожелание 🙂

ДА
Дамир Ахтареев

Это тем,кто всю ночь в интернете сидел? Мне на работу пора!!

Лунный Цветок

Тем, кто всю ночь работал)

М.
Максим .

Аля,уже бай? Спокойной ночи.Приятных сновидений.До завтра.

****** ******

спасибо конечно, но почему вы меня так рано укладываете?

Галина Качуровская

у нас уже ночь

****** ******

у нас вечер, 8 нет еще)))