Ел
Елена

Как вы понимаете выраж. из матрицы"ты выбирать сюда пришел, твой выбор уже сделан, ты пытаешься осознать почему его сделал

Владимир Климов

это как просто идти. все имеет логику как каждый шаг. но ты не думаешь о этих шагах штучно когда идешь. наверное это о мыслях в повседневной жизни. что бы люди тупыми гонщиками не были

Татьяна Жукова

возможно что надо во всём видеть корень исток, чтобы ясней понимать происходящее.