Вениамин Карасёв

Хотят увеличить возраст выхода на пенсию,а на бирже уже волосы дыбом куда девать это население...?

Ответы
Лора

не волнуйтесь, найдут куда деть население, предложат такую работу с такой з/п, что дешевле будет дома сидеть

Вениамин Карасёв

а пенсию им не пологается,,на что им жить?

Лора

а когда это кого то волновало, кроме самих граждан

Вениамин Карасёв

да в ссср..

Александр Жук Эстония Таллин

При ссср возрасттуменьшали как мне помнится и женщины уде имелиивозможность в 55 уходить ,чем не поаод возрадоваться. А вообщеизачеминужна эта пенсия, еслиив возрасте 65 лет уйдет на пенсию то разве не проживешь до 67 лет? Вполне ведь ужеинакопил

Вениамин Карасёв

с чего накопил...большинство 1 днём живут,в интернете даже написами,привыкают к нищите,потребление снизят до блокадного,,Вторговых точках снизился спрос,а зарплату платить надо,опять повышают цены..и так замкнутый круг.

Александр Жук Эстония Таллин

В такоммслучае не судьба,

Вениамин Карасёв

так болшинство это что проклятое население?

Людмила Селимова

Это говорит о том. что голова с ногами не дружат.

Вениамин Карасёв

смотреть надо и на запад и на восток,но сначало надо создать умную экономику у себя,

Людмила Селимова

Сталин не зря закрыл границы и в короткий срок поставил страну на ноги из разрухи, а эти только смотрят на жирный кусок и не как не подавятся

Людмила Селимова

Вот и я о том же

Руфина Заинуллина

послать отдыхать.

Руфина Заинуллина

что то нужно сказать.

Вениамин Карасёв

долой дурдомовскую экономику..

Руфина Заинуллина

не играю в такие игры...

Вениамин Карасёв

придётся...когда нибудь.

Inge F@tixov@

найдут выход

Вениамин Карасёв

на кладбище

Inge F@tixov@

катасторофы.. пожары..и тд

Наталья

Уже не хочут

Наталья

Слушайте новости

Наталия

Нонсенс.

Наталия

Прежде чем увеличивать возраст выхода на пенсию, нужно создать нормальный рынок труда и ликвидировать дискриминацию при приеме на работу по возрасту.

Вениамин Карасёв

рынок сам,,,невидимая рука,,по ихнему.

Наталия

Это точно.

Наталия

!!!!

Сергей Галанин

в космос