Уставшая Улитка

В первую брачную ночь жених лежа на кровати не отводил глаз от тумбочки на которой лежали ногти,ресницы,лифчик на паралоне,трусы-утяжки,парик и челюсь,трясся всем телом и еле слышно молился:"Господи,спаси меня от того,кто сейчас выйдет из ванны"

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Я тебя повстречал на балу,
до сих пор позабыть не могу.
Ты казалась красивее всех,
а теперь меня мучает смех.
Первым делом сняла ты парик,
Из души моей вырвался крик,
Когда ты отстегнула протез
Я от страха на стенку полез
Ну а третий сюрприз был неждан
Ты свой глаз положила в стакан
Подмигнула здоровым глазком
Я из комнаты вылез ползком...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Муха плавала в варенье И пыталась утопиться: Может, жить ей надоело, Может, просто шизанулась. Я и сам бы утопился, Если б мама по ошибке Родила меня бы мухой И назвала Доздрофиллой. Понимая эти чувства, Я вздохнул и чайной ложкой Размешал в варенье муху И на хлеб ее намазал.

Уставшая Улитка

ого!!!)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Утро таяло в тумане, Шелестели камыши. Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит. Не прийдёт к нему лечиться не корова,не волчица. Не жучок,не паучок,не неведомый смарчок. Он поставил интернет и теперь приёма нет! И продвинутый опять,в Африку пошёл гулять. Не пешком и не реально,понарошку-виртуально. Сообщенья ночь всю слал и,конечно же,не спал. Не отдёрнуть от подушки,на хрена ему зверушки. А в, каком то,классном сайте отыскал своих друзей. И Татошу,и Какошу,был там даже Бармалей. И Акулу-Каракулу,та,что глазом не моргнула, Проглотив в своих владеньях террориста из Кабула. И огромную Горилу,ту,с которой был роман, А потом её взял в жёны чужеземный капитан. Вообщем,был потерян доктор,добрый доктор Айболит. Ведь,теперь ему до фени ,где и что,кому болит.

Торгын Аннасова

)))) боже как мне его жалко, девочки будьте самими собой

Лариса Артеева

Вот, вот. влюбляться нужно в девушек без макияжа

Милена Зорина

обычно 1 брачная ночь происходит до свадьбы

Алексей Воловиков

БЫВАЕТ И ТАКОЕ?

Уставшая Улитка

бывает

Ирина Чеснокова

о боже

Xela

О-ля-ля, да, это, прямо, как в старенькой песенке "Я тебя повстречал на балу..." 😉