Ак
Акиана

А вы любите наблюдать... когда рушатся выстроенные вами стены тем, кто Вам не безразличен...?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

А потом в окна начинал просачиваться рассвет. Заострялись черные силуэты горных вершин. А за ними все дальше раздвигалось холодное бледное небо.. Лампочка ночника тускнела, покрываясь желтоватой ржавчиной, а Пат зарывалась влажным лицом в мои ладони. ---Миновало, Робби. Теперь у меня есть еще один день. Антонио принес мне свой радиоприемник. Я подключил его к сети освещения и, заземлив за батарею центрального отопления, попробовал вечером поймать что-нибудь для Пат. После долгого хрипа и кваканья прорезалась вдруг нежная, чистая музыка. ---Что это, милый?---спросила Пат. Антонио приложил к приемнику и программку. Я полистал ее. ---Кажется Рим. Тут и впрямь зазвучал глубокий металлический голос дикторши: ---Радио Рома, Наполи, Фиренце... Я стал вращать тумблер дальше. Зазвучало фортепьяно. ---Ну, тут и смотреть не надо,---сказал я. ---Это Вальдштейновская соната Бетховена. Я сам ее когда-то играл, в те времена, когда еще надеялся стать педагогом, профессором или композитором. Теперь-то я давно все забыл. Покрутим-ка дальше. Не слишком это приятные воспоминания. Теплый альт---тихо и вкрадчиво: "Parlez-moi d"amour" (говори мне о любви (фр). --Это Париж, Пат. Доклад о средствах истребления виноградной тли. Дальше. Рекламные сообщения. Струнный квартет.

Пе
Пертурабо.

бл... я как-то перегородку поставил, укрепил все дела.... а потом её снесли через два дня, ибо переиграли план... так жалко было

Ак
Акиана

Это да

Семён

Нет, не люблю, потому что не люблю рушить сам ... это не я, это обстоятельства ...

Ак
Акиана

Хорошо. Согласна ,

Семён

Тав вы откуда, вчера вы были из Курска, сегодня из Казахстана, а на самом деле ... ???

Ак
Акиана

Из Казахстана всегда была

Семён

Вы и ещё одна представительница слабого пола пользуются одними теми же губами ... я в заблуждении ...

Ак
Акиана

Видимо кто то своровал. Это мои губы

Семён

Разберёмся ... !!!

ℛℳ

Для тех, кто тебе небезразличен есть ворота и рушить стены смысла нет.

Тень

Да, интересно же, что будет, когда эти стены его придавят!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда рушатся выстроинве ими стены! И они открываются!

Ѻлегъ

стен не строю, Акиана ...пустая трата времени и энергии

Королева
Королева"Осень"

Когда рушатся родные стены, поверь -не до наблюдения

Se
Sergey

стены надо строить нормальные чтоб не разваливались

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет,я ему говорю,что так нельзя и ножкой под зад))

Беатрис

это типа я от него загораживаюсь, а он напролом?

Ак
Акиана

Ну да😁

Беатрис

прикольно, давно такого не было)) сейчас у меня железобетонные стены))))))))

Владимир Кравцов

ничего,найдём и тратил и от стен твоих ни чего не останется)))

Беатрис

ой ой...

Беатрис

да ваще) что меня ждет..

Беатрис

хорошо бы

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Алексей

Изначально не надо переводить стройматериал!

На
Ната

Зачем, просто закрываю тему. и не наблюдаю.

Мири

Та вроде никто не ломает))) Прочные))

Игры Разума

Холод в Сердце - страшная вещь...

Сергей Л.

Уточните, вы о браке говорите?

Ак
Акиана

Ну да

Сергей Л.

И что не так по вашему?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не люблю наблюдать-это больно

Se
Sergey

я писал строить надо надежно

Олег

Любите? Эт прям мазахизм..

Ак
Акиана

Пофиг

Олег

Знаете. Отвечу не тайя, нет. Страдание лишь

Ак
Акиана

Хорошо

Ак
Акиана

Я приняла Ваш ответ

Фи
Физик

Для таких дверь есть)

Ак
Акиана

Хорошо