Я не доверяю. Причина в том, что мой папа не раз прилавал маму. После 1 придательства мы его простили, и после 2 тоже, однако изменять он продолжал и дальше. И поэтому получились недоверие и развод,даже ненависть. Незря говорят:"Придавший один раз придаст и другой."
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!))) Ну а так, все люди разные и не нужно их грести под одну гребенку. А лучше ничего от них не ждать и не в пускать в душу, тем самым легче будет отпускать их с миром 
Это очень сложно. Но жизнь не стоит на месте. Сделай для себя выводы из этой ситуации и живи дальше. Не все люди одинаковые. Одни нам делают больно, кому то мы. Так что не падай духом и выше носик.
мы все одинаковые, никто ничего не гарантирует, пока не окажешься в каверзной ситуации. Все мы одинаково грешим, поэтому и прощать надо легче. Простить не значит вернуться.
нельзя доверять, тем более после того как предали. Ничего, без надежды, не ожидая избежишь предательства. Что для кого-то предательство-для другого-просто.... так вышло....
Тем кто предал не доверять уже никогда , а другим всё же можно с осторожностью . Преданность - дело вероятности , учёные доказали , что 80-85% вероятность предательства .
Я считаю, что перед тем, как кого-то простить, этот человек должен осознать свой поступок и извиниться искренне. Один раз можно простить, второй нет. Мое мнение)
не как.есть такая пословица. после твоего предательство ты мне руки сломал. ты спрашиваешь простила я тебя. да простила; только нечем обнять.
,Валерия,тут всё просто,либо разочароваться в людях и замкнуться.либо дальше жить с герой в человечество и её отдельных особей;-
Никто и никому и никогда и ничего не должен! Запомнив это, даже слово... "предательство" существовать не сможет.)
как это... я же Тебе должен... рассказать про море - как оно свинцовое волны катит на пляж ..ветра уже нет давно, а волны всё плещут на пляж заснеженный набивая причудливый вал из замерзающих брызг... и нет границы между блёклым небом и серым морем.... и нет горизонта всё сливается вместе.....А может предательство это когда Тебя друзья сдали врагу ... или им это можно? Или они тоже враг? Может это не про долги вовсе или не про этот долг? А врагу доверять разве возможно - абсурд?
... и нет горизонта.. всё сливается вместе... Ты сам же суть увидел! Вот она! Она святая истина... Всё просто есть... а остальное лишь дешевые ума программы, которые страдать нас заставляют... Я снова узнаю Тебя... мне это... радостно-щемяще-тонка-КЛЁВА!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если через полгода-год не начнешь доверять, то не сможешь ему никогда верить. Время + антидепрессанты помогают
никак иначе наступишь на те же грабли,как говорю я,два раза в такие игры не играем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ни как,долгое время вы будете в каждом и везде искать подвох. Это пройдет но современен. Но не до конца.
Тем, кто предал, доверять не стоит, или доверять нудно ооочень осторожно. А другие Вас еще не предавали))
После предательства людям доверять нельзя. Предавший один раз, будет предавать снова и снова.
Не доверяй. Пока сможешь. Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или Однок.
Дмитрий,привет!!Что это ты всем предлагаешь зайти в гости,а меня не приглашаешь!!

Верусь....Прости. Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или Однок.
Напросилась в гости!!Зайду обязательно!!!
Никак. Проверяйте всех пока не убедитесь, что другие Вас не предают. Погда паранойя утихнет.
как то надо,хз.искать замену,подстать тебе.единолюбы на грани вымирания,но еще существуют
Ни как. Предавший единожды, больше не остановится. И будет предавать снова и снова.
так же как снова кататься на коньках, после того как на них упал и разбил нос