*** "Святоша" ***

мне ведь уже и не тридцать! дак ведь еще и не сорок! а как вы относитесь к своему возрасту?

Ответы · страница 2
Ольга Борисовская

Вы знаете, мой возраст говорит сам за себя, но вопрос в другом - хочу ли Я!?

Людмила Бекова

очень даже положительно. Мудрости много, желаний также, знаю чего хочу!!!

Евгений Данилевич

в самом рассвете сил...можно сказать только на ноги встал..это я про себя

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Отлично дети выросли теперь живу только для себя родной делаю что хочу

Лиза Малахова

И давно не шешнадцать! :DХорошо отношусь, главное сколько в душе лет))))

***
*** "Святоша" ***

так оно, но обидно конечно, когда тело стареет..у женщин 😄

Марина Алешина

А мне вот сорок - прекрасный возраст, можно смело носить бриллианты:-)

Марина Алешина

Не люблю игр в сети..скучно когда аппонента не видишь

***
*** "Святоша" ***

услышать не голос, услышать мысль)

Марина Алешина

Иногда мысль бывает легче увидеть:-)

***
*** "Святоша" ***

да увидит незрячий и услышит глухой

Марина Алешина

Это уже что- то евангельское

Виктория Дейнеко

Отлично! Главное не сколько тебе лет а на сколько ты себя чувствуешь.

Кто Такая)))

спокойно отношусь, в каждом возрасте есть свои положительные черты)

Юлия Курочкина

Замечательно. Муж знает что мне 30 , выгляжу на 25 , а дети думают что 21

Светлана Данилова

В нашем мире с возрастом приходит старость. А кому это понравится?

Ал
Алина

Скептически! Есть и плюсы и минусы в любом возрасте! Кроме детства

Ἐν
Ἐνυώ

Я вообще забыла сколько мне лет. Мне до сих пор кажется что мне 16

Татьяна Логвиненко

А замечательный возраст! Паспорт нашептывает, а душа смеется!))))

Светлана Васинцева

А мне уже 40к,но и не 50.Жизнь бьёт ключом и для печали нет причины.

Юлия Карабанова

Пофигистически) душой я молода, в других местах гораздо старше)

Странная Тетка

А я в шоке от своего возраста) внутри-то ничего не меняется

Ольга Барышникова

Спокойно,не важно сколько лет,важно как ты себя ощущаешь...

..
.............................

:Dмало ли что пишут в паспортах :Pмож там вообще опечатка 😎

Просто Вишенка

Обожаю свой возраст!))) И распрекрасно к нему отношусь...

Адель Баймухамбетова

"Черт, когда мне уже наконец стукнет 18????" - примерно так.